아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아2 | 539-2 | 12,350만원 평당 481만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 통복동 | 2006-12-26 | 1994 | |
| 우성 | 1095 | 11,850만원 평당 462만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 지산동 | 2006-12-26 | 1992 | |
| 한성 | 800 | 10,750만원 평당 592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 한성 | 800 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 비전동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 10,250만원 평당 399만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지산동 | 2006-12-26 | 1992 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비전동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 금호타운 | 826-4 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 서정동 | 2006-12-26 | 1996 | |
| 개나리 | 559 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 태영청솔 | 554 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2006-12-26 | 1996 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2006-12-26 | 1999 | |
| 세경1 | 794 | 8,350만원 평당 505만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 서정동 | 2006-12-26 | 1987 | |
| 세경2 | 794 | 8,300만원 평당 502만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 서정동 | 2006-12-26 | 1988 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 8,250만원 평당 552만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 군문동 | 2006-12-26 | 1999 | |
| 태평 | 75 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고덕면 궁리 | 2006-12-26 | 1994 | |
| 삼익 | 468 | 7,200만원 평당 357만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 5층 | 독곡동 | 2006-12-26 | 1994 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 6,500만원 평당 430만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 이충동 | 2006-12-26 | 1996 | |
| 성동 | 757-10 | 4,600만원 평당 243만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 합정동 | 2006-12-26 | 1979 | |
| 청천 | 836-5 | 4,100만원 평당 347만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 서정동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 3,800만원 평당 211만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 현덕면 인광리 | 2006-12-26 | 1992 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2006-12-25 | 2004 |