아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성꿈그린 | 558 | 10,200만원 평당 532만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 세교동 | 2007-02-27 | 1995 | |
| 현대이화 | 828-2 | 10,000만원 평당 530만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 7층 | 비전동 | 2007-02-27 | 1993 | |
| 태영청솔 | 554 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2007-02-27 | 1996 | |
| 태영청솔 | 554 | 8,850만원 평당 488만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 세교동 | 2007-02-27 | 1996 | |
| 동환 | 305-2 | 8,800만원 평당 356만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2007-02-27 | 1992 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지산동 | 2007-02-27 | 1994 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2007-02-27 | 2002 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 7,050만원 평당 389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 지산동 | 2007-02-27 | 1994 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 28,300만원 평당 815만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 지산동 | 2007-02-26 | 2006 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 20,600만원 평당 807만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 지산동 | 2007-02-26 | 2006 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장당동 | 2007-02-26 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 16,800만원 평당 657만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 이충동 | 2007-02-26 | 1992 | |
| 현대향촌 | 560 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세교동 | 2007-02-26 | 1998 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 이충동 | 2007-02-26 | 1997 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 15,065만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2007-02-26 | 2006 | |
| 동아목련 | 236-22 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 비전동 | 2007-02-26 | 1993 | |
| 윤중수신제가 | 820 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비전동 | 2007-02-26 | 2004 | |
| 주공3 | 909-1 | 12,000만원 평당 844만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 서정동 | 2007-02-26 | 1988 | |
| 미주3(이충) | 592 | 12,000만원 평당 555만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 이충동 | 2007-02-26 | 1996 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 11,030만원 평당 608만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 포승읍 도곡리 | 2007-02-26 | 2005 |