경기도 평택시 부동산 실거래가 200702

387건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 58
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 28
평균 매매가: 1.2최고가: 2.8최저가: 0.3

200702경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 387입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

케이씨씨스위첸
2.3
13
우미이노스빌1차
2.0
1
정암마을뜨란채
1.8
1
현대(이충)
1.7
2
현대향촌
1.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
55
중소형 (60-85㎡)
1.4
39
중형 (85-115㎡)
2.5
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
47
중층 (6-15층)
1.3
50
고층 (16층 이상)
0.9
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
태산신그린828-1
9,900만원
평당 546만원
59.9
(18.1평)
8비전동2007-02-261995
태영청솔554
9,500만원
평당 524만원
59.9
(18.1평)
8세교동2007-02-261996
태영청솔554
9,250만원
평당 510만원
59.9
(18.1평)
6세교동2007-02-261996
주공4829
9,000만원
평당 751만원
39.6
(12.0평)
1합정동2007-02-261992
이충동부영3단지594-2
8,900만원
평당 491만원
59.9
(18.1평)
10이충동2007-02-261996
아주2474
8,800만원
평당 485만원
60.0
(18.1평)
2독곡동2007-02-261995
동아백합856-2
8,650만원
평당 490만원
58.3
(17.6평)
12비전동2007-02-261994
성원825-1
8,000만원
평당 444만원
59.5
(18.0평)
2안중읍 현화리2007-02-262002
아주1135
7,750만원
평당 427만원
60.0
(18.1평)
10지산동2007-02-261994
아주2474
7,500만원
평당 413만원
60.0
(18.1평)
4독곡동2007-02-261995
부영1555
7,500만원
평당 414만원
59.9
(18.1평)
15세교동2007-02-261996
태평75
7,450만원
평당 411만원
59.9
(18.1평)
16고덕면 궁리2007-02-261994
이충동부영1단지589-5
7,250만원
평당 480만원
50.0
(15.1평)
4이충동2007-02-261996
우성1095
7,100만원
평당 392만원
59.9
(18.1평)
6지산동2007-02-261992
문화887
7,100만원
평당 471만원
49.9
(15.1평)
2비전동2007-02-261994
문화887
7,100만원
평당 471만원
49.9
(15.1평)
5비전동2007-02-261994
대진589-3
6,800만원
평당 375만원
60.0
(18.1평)
5이충동2007-02-261997
부영1555
6,500만원
평당 430만원
50.0
(15.1평)
12세교동2007-02-261996
한일473
5,400만원
평당 301만원
59.3
(18.0평)
7독곡동2007-02-261993
한일473
5,300만원
평당 295만원
59.3
(18.0평)
3독곡동2007-02-261993

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
영동파크빌라가동870-1
4,300만원
38.2㎡ (11.5평)
대지 20.4
2서정동2007-02-14다세대
현대빌라7차863-10
3,550만원
41.0㎡ (12.4평)
대지 23.7
2서정동2007-02-05다세대
대경맨션B동900-15
3,100만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 22.2
1서정동2007-02-26다세대
두산빌라2동636-46
3,200만원
42.5㎡ (12.9평)
대지 27.4
1신장동2007-02-12다세대
부원맨션112-1
5,650만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 52.8
3오성면 숙성리2007-02-13다세대
상아타운893-16
3,500만원
32.1㎡ (9.7평)
대지 21.1
2서정동2007-02-02다세대
신아맨션201동240-55
9,900만원
75.4㎡ (22.8평)
대지 51.5
4세교동2007-02-09다세대
호암빌라853-13
3,950만원
49.4㎡ (14.9평)
대지 32.1
1서정동2007-02-23다세대
우방그린빌라(2차)869-4
3,650만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 24.2
3서정동2007-02-13다세대
락토맨션(106동)832-6
3,700만원
40.9㎡ (12.4평)
대지 26.8
4서정동2007-02-17다세대
은혜빌라(647-6)647-6
2,000만원
39.4㎡ (11.9평)
대지 26.7
-1지산동2007-02-11다세대
평원맨션B동875-3
1,300만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 24.9
-1서정동2007-02-26다세대
성신빌라843-15
2,880만원
47.8㎡ (14.4평)
대지 21.1
4서정동2007-02-06다세대
삼진빌라A동843-3
2,500만원
48.8㎡ (14.7평)
대지 26.1
2서정동2007-02-26다세대
신양빌라(905-5)905-5
3,500만원
41.0㎡ (12.4평)
대지 23.3
2서정동2007-02-05다세대
까치둥지853
4,500만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 63.0
3비전동2007-02-26연립
낙원1차859-2
3,900만원
46.0㎡ (13.9평)
대지 22.4
2서정동2007-02-22다세대
성창빌라A,B동341-7
6,000만원
71.4㎡ (21.6평)
대지 56.1
4신장동2007-02-13다세대
서해파크빌라가동504-64
3,300만원
49.0㎡ (14.8평)
대지 37.9
1안중읍 학현리2007-02-20다세대
오성빌라(831-1)831-1
4,200만원
38.2㎡ (11.6평)
대지 26.4
3서정동2007-02-15다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200702월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**자연녹지지역15,276만원223.0㎡이충동2007-02-23
6**일반주거지역16,976만원239.1㎡이충동2007-02-08