아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해동마을삼익참드림 | 918 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2007-02-20 | 2004 | |
| 미주3(이충) | 592 | 12,000만원 평당 555만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 이충동 | 2007-02-26 | 1996 | |
| 태영청솔 | 554 | 9,250만원 평당 510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2007-02-26 | 1996 | |
| SK합정 | 880 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 합정동 | 2007-02-18 | 2003 | |
| 시대한우리 | 874 | 7,400만원 평당 493만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 비전동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 부영2 | 557 | 18,750만원 평당 729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세교동 | 2007-02-15 | 2000 | |
| 건영(지산) | 1094 | 9,000만원 평당 390만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 1층 | 지산동 | 2007-02-23 | 1993 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 24,600만원 평당 708만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 지산동 | 2007-02-27 | 2006 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 14,850만원 평당 578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2007-02-25 | 2006 | |
| 아주2 | 474 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 독곡동 | 2007-02-28 | 1995 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2007-02-15 | 2003 | |
| 부영2 | 557 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세교동 | 2007-02-22 | 2000 | |
| 부영1 | 555 | 6,225만원 평당 343만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2007-02-12 | 1996 | |
| 현대이화 | 828-2 | 10,450만원 평당 554만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 9층 | 비전동 | 2007-02-28 | 1993 | |
| 삼익 | 468 | 7,500만원 평당 371만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 10층 | 독곡동 | 2007-02-23 | 1994 | |
| 주공 | 213 | 5,500만원 평당 463만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 팽성읍 안정리 | 2007-02-28 | 1990 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 11,030만원 평당 608만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 포승읍 도곡리 | 2007-02-26 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 13,865만원 평당 540만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2007-02-28 | 2006 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 15,065만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2007-02-26 | 2006 | |
| 우경 | 576-1 | 6,400만원 평당 271만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 8층 | 현덕면 권관리 | 2007-02-10 | 1996 |