아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(지산) | 1089 | 5,100만원 평당 334만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 지산동 | 2007-02-26 | 1992 | |
| 청도 | 374 | 5,000만원 평당 267만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 6층 | 진위면 견산리 | 2007-02-26 | 1992 | |
| 청천 | 836-5 | 4,500만원 평당 380만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 서정동 | 2007-02-26 | 1997 | |
| 광성 | 504-24 | 3,900만원 평당 259만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 안중읍 학현리 | 2007-02-26 | 1989 | |
| 한도 | 267-249 | 3,200만원 평당 235만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 신장동 | 2007-02-26 | 1979 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 21,800만원 평당 854만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 지산동 | 2007-02-25 | 2006 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 지산동 | 2007-02-25 | 2006 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 20,800만원 평당 815만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 지산동 | 2007-02-25 | 2006 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이충동 | 2007-02-25 | 2006 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 14,850만원 평당 578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2007-02-25 | 2006 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2007-02-25 | 2005 | |
| 삼익 | 468 | 9,000만원 평당 446만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 7층 | 독곡동 | 2007-02-25 | 1994 | |
| 삼익 | 1029 | 8,450만원 평당 420만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 지산동 | 2007-02-25 | 1992 | |
| SR친오애 | 646-1 | 6,930만원 평당 415만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 포승읍 만호리 | 2007-02-25 | 2004 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 6,500만원 평당 552만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 군문동 | 2007-02-25 | 1999 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 지산동 | 2007-02-24 | 2006 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 19,670만원 평당 771만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 지산동 | 2007-02-24 | 2006 | |
| 현대(이충) | 381 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 이충동 | 2007-02-24 | 1992 | |
| 이안 | 650 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동삭동 | 2007-02-24 | 2005 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세교동 | 2007-02-24 | 1995 |