경기도 평택시 부동산 실거래가 200702

387건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 58
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 28
평균 매매가: 1.2최고가: 2.8최저가: 0.3

200702경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 387입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

케이씨씨스위첸
2.3
13
우미이노스빌1차
2.0
1
정암마을뜨란채
1.8
1
현대(이충)
1.7
2
현대향촌
1.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
55
중소형 (60-85㎡)
1.4
39
중형 (85-115㎡)
2.5
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
47
중층 (6-15층)
1.3
50
고층 (16층 이상)
0.9
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
케이씨씨스위첸1217
28,400만원
평당 818만원
114.8
(34.7평)
13지산동2007-02-282006
케이씨씨스위첸1217
26,300만원
평당 757만원
114.8
(34.7평)
3지산동2007-02-282006
케이씨씨스위첸1217
20,600만원
평당 807만원
84.4
(25.5평)
5지산동2007-02-282006
현대이화828-2
17,500만원
평당 540만원
107.2
(32.4평)
1비전동2007-02-281993
모아미래도2차1115
14,850만원
평당 578만원
84.9
(25.7평)
9포승읍 도곡리2007-02-282005
모아미래도1차1113
13,865만원
평당 540만원
84.9
(25.7평)
1포승읍 도곡리2007-02-282006
미주(지산1091)1091
11,250만원
평당 438만원
85.0
(25.7평)
8지산동2007-02-281992
동산2793
10,500만원
평당 586만원
59.3
(17.9평)
5서정동2007-02-281989
현대이화828-2
10,450만원
평당 554만원
62.4
(18.9평)
9비전동2007-02-281993
벽산889
10,350만원
평당 571만원
60.0
(18.1평)
7비전동2007-02-281994
개나리559
9,400만원
평당 518만원
60.0
(18.1평)
7세교동2007-02-281995
주공835
9,000만원
평당 750만원
39.7
(12.0평)
6합정동2007-02-281989
태영청솔554
9,000만원
평당 497만원
59.9
(18.1평)
3세교동2007-02-281996
아주2474
8,500만원
평당 469만원
60.0
(18.1평)
6독곡동2007-02-281995
이충동부영1단지589-5
8,350만원
평당 461만원
59.9
(18.1평)
1이충동2007-02-281996
늘푸른사랑마을828-1
8,300만원
평당 459만원
59.8
(18.1평)
9안중읍 현화리2007-02-281999
부영1555
8,000만원
평당 441만원
59.9
(18.1평)
15세교동2007-02-281996
군문주공2360
8,000만원
평당 535만원
49.4
(15.0평)
13군문동2007-02-281999
부영1555
7,750만원
평당 427만원
59.9
(18.1평)
11세교동2007-02-281996
대진589-3
7,000만원
평당 386만원
60.0
(18.1평)
5이충동2007-02-281997
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
건영하이츠빌라874
4,200만원
40.4㎡ (12.2평)
대지 25.4
3서정동2007-02-25다세대
별장빌라나동771-14
3,500만원
60.9㎡ (18.4평)
대지 36.1
-1서정동2007-02-23다세대
상아맨션A동829-23
7,200만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 40.4
1서정동2007-02-24다세대
두산빌라3동636-58
4,500만원
41.9㎡ (12.7평)
대지 26.9
3신장동2007-02-25다세대
남양주택646-2
4,200만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 93.6
2지산동2007-02-24연립다세대
안국씨티빌B동256-55
6,200만원
66.6㎡ (20.1평)
대지 34.6
3안중읍 안중리2007-02-14다세대
상아맨션201동898-9
8,200만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 38.0
4서정동2007-02-17다세대
송탄빌라나동842-6
3,300만원
41.0㎡ (12.4평)
대지 24.7
3서정동2007-02-09다세대
우주빌라다,라동570-6
3,900만원
38.7㎡ (11.7평)
대지 32.9
-1서정동2007-02-20연립
송원주택359-5
6,300만원
54.0㎡ (16.3평)
대지 59.2
2독곡동2007-02-22연립
하북빌라15동128-15
4,100만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 19.1
2진위면 하북리2007-02-15다세대
삼성그린빌라38-21
5,600만원
53.0㎡ (16.0평)
대지 29.5
1서정동2007-02-28다세대
뉴현대빌라(3차)879-24
6,700만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 33.1
2서정동2007-02-09다세대
대운빌라(863-1)863-1
3,600만원
41.7㎡ (12.6평)
대지 23.6
1서정동2007-02-14다세대
대상탑스빌103동906-1
8,000만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 34.9
4합정동2007-02-15다세대
그린빌리지628-2
8,000만원
84.5㎡ (25.6평)
대지 98.2
-1신장동2007-02-26다세대
대신3차865-8
4,100만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 35.6
2서정동2007-02-11다세대
뉴현대주택5차(나동)882-13
5,000만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 34.3
4서정동2007-02-22다세대
은혜빌라나동900-3
4,700만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 29.8
-1서정동2007-02-08다세대
천산빌라나동834-4
5,000만원
45.7㎡ (13.8평)
대지 23.9
2지산동2007-02-21다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200702월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**자연녹지지역15,276만원223.0㎡이충동2007-02-23
6**일반주거지역16,976만원239.1㎡이충동2007-02-08