아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아동백 | 828 | 8,200만원 평당 465만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 9층 | 비전동 | 2007-03-30 | 1994 | |
| 동아백합 | 856-2 | 8,200만원 평당 465만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 6층 | 비전동 | 2007-03-30 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 고덕면 궁리 | 2007-03-30 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고덕면 궁리 | 2007-03-30 | 1994 | |
| 주공 | 213 | 7,000만원 평당 493만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 팽성읍 안정리 | 2007-03-30 | 1990 | |
| SR친오애 | 646-1 | 6,000만원 평당 359만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 포승읍 만호리 | 2007-03-30 | 2004 | |
| 삼익 | 1029 | 6,000만원 평당 419만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 지산동 | 2007-03-30 | 1992 | |
| 주공 | 213 | 5,600만원 평당 471만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 팽성읍 안정리 | 2007-03-30 | 1990 | |
| 시대한우리 | 874 | 5,500만원 평당 509만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 10층 | 비전동 | 2007-03-30 | 1995 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,300만원 평당 385만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 진위면 견산리 | 2007-03-30 | 2000 | |
| 현대(지산) | 1089 | 5,300만원 평당 347만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 9층 | 지산동 | 2007-03-30 | 1992 | |
| 영광 | 538-1 | 4,600만원 평당 385만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 9층 | 서정동 | 2007-03-30 | 1997 | |
| 대옥3 | 787-2 | 4,500만원 평당 285만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 서정동 | 2007-03-30 | 1990 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 24,300만원 평당 700만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 지산동 | 2007-03-29 | 2006 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 18,300만원 평당 716만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 팽성읍 송화리 | 2007-03-29 | 2005 | |
| 우림필유 | 639 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가재동 | 2007-03-29 | 2006 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2007-03-29 | 2002 | |
| 우림필유 | 601 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 칠괴동 | 2007-03-29 | 2006 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2007-03-29 | 2005 | |
| 태산 | 813-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비전동 | 2007-03-29 | 1994 |