아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 75 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고덕면 궁리 | 2007-03-21 | 1994 | |
| 참이슬 | 870 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 합정동 | 2007-03-19 | 1999 | |
| 시대한우리 | 874 | 5,500만원 평당 509만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 10층 | 비전동 | 2007-03-30 | 1995 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2007-03-29 | 2005 | |
| 참이슬 | 870 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 합정동 | 2007-03-10 | 1999 | |
| 한양청솔 | 1093 | 7,700만원 평당 427만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 지산동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 반도보라빌 | 715 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포승읍 방림리 | 2007-03-19 | 2005 | |
| 현대 | 340-6 | 10,750만원 평당 418만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동삭동 | 2007-03-20 | 1992 | |
| 부영2 | 557 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세교동 | 2007-03-23 | 2000 | |
| 명진비전파크 | 827 | 18,820만원 평당 739만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 비전동 | 2007-03-31 | 2004 | |
| 태평 | 75 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고덕면 궁리 | 2007-03-29 | 1994 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 16,500만원 평당 674만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 9층 | 팽성읍 송화리 | 2007-03-20 | 2005 | |
| 신명나리 | 881 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 비전동 | 2007-03-27 | 1995 | |
| 아주2 | 474 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 독곡동 | 2007-03-20 | 1995 | |
| 현대(이충) | 381 | 13,000만원 평당 601만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 이충동 | 2007-03-19 | 1992 | |
| 부영2 | 557 | 18,030만원 평당 701만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세교동 | 2007-03-30 | 2000 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 14,850만원 평당 578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2007-03-19 | 2006 | |
| 반도보라빌 | 715 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포승읍 방림리 | 2007-03-15 | 2005 | |
| 주공4 | 478 | 8,700만원 평당 732만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 이충동 | 2007-03-19 | 1990 | |
| 한일 | 473 | 5,975만원 평당 333만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 독곡동 | 2007-03-28 | 1993 |