아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주 | 1135 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지산동 | 2007-03-29 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2007-03-29 | 1996 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2007-03-29 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고덕면 궁리 | 2007-03-29 | 1994 | |
| 삼익 | 1029 | 6,200만원 평당 400만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 지산동 | 2007-03-29 | 1992 | |
| 장미 | 1028-1 | 6,000만원 평당 397만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 지산동 | 2007-03-29 | 1994 | |
| 외기노조 | 산76-17 | 5,850만원 평당 430만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 비전동 | 2007-03-29 | 1985 | |
| 삼익 | 1029 | 5,600만원 평당 391만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 4층 | 지산동 | 2007-03-29 | 1992 | |
| 우림 | 337-3 | 5,110만원 평당 338만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 안중읍 금곡리 | 2007-03-29 | 1999 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 지산동 | 2007-03-28 | 2006 | |
| 우림필유 | 639 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가재동 | 2007-03-28 | 2006 | |
| 라이프 | 464 | 14,300만원 평당 464만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 독곡동 | 2007-03-28 | 1992 | |
| 태영청솔 | 554 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2007-03-28 | 1996 | |
| 한일 | 239-2 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 진위면 갈곶리 | 2007-03-28 | 1996 | |
| 태영청솔 | 554 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 세교동 | 2007-03-28 | 1996 | |
| 주공4 | 478 | 8,500만원 평당 709만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 이충동 | 2007-03-28 | 1990 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 8,200만원 평당 548만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 군문동 | 2007-03-28 | 1999 | |
| 아주 | 1135 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2007-03-28 | 1994 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 7,880만원 평당 435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2007-03-28 | 1994 | |
| 성원 | 825-1 | 7,550만원 평당 419만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2007-03-28 | 2002 |