아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미주2(지산1134) | 1134 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지산동 | 2007-03-28 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고덕면 궁리 | 2007-03-28 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 7,100만원 평당 425만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 12층 | 포승읍 만호리 | 2007-03-28 | 2004 | |
| 한일 | 239-2 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진위면 갈곶리 | 2007-03-28 | 1996 | |
| 한일 | 473 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 독곡동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 한일 | 473 | 5,975만원 평당 333만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 독곡동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 현대(지산) | 1089 | 5,300만원 평당 347만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 지산동 | 2007-03-28 | 1992 | |
| 서원양지마을 | 406-1 | 4,028만원 평당 254만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 6층 | 진위면 가곡리 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 신미 | 267-293 | 2,500만원 평당 219만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 신장동 | 2007-03-28 | 1988 | |
| 동양 | 586-4 | 2,050만원 평당 125만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 서정동 | 2007-03-28 | 1985 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장당동 | 2007-03-27 | 2005 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2007-03-27 | 2005 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2007-03-27 | 2003 | |
| 현대(이충) | 381 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 이충동 | 2007-03-27 | 1992 | |
| 우림필유 | 601 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 칠괴동 | 2007-03-27 | 2006 | |
| 동아동백 | 828 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2007-03-27 | 1994 | |
| 미주3(이충) | 592 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이충동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 반도보라빌 | 715 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포승읍 방림리 | 2007-03-27 | 2005 | |
| 삼성 | 477 | 11,000만원 평당 477만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 통복동 | 2007-03-27 | 1993 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2007-03-27 | 2005 |