아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명나리 | 881 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 비전동 | 2007-03-27 | 1995 | |
| 신명나리 | 881 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 비전동 | 2007-03-27 | 1995 | |
| 태평 | 75 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고덕면 궁리 | 2007-03-27 | 1994 | |
| 태산 | 813-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비전동 | 2007-03-27 | 1994 | |
| 태영청솔 | 554 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 주공 | 835 | 9,500만원 평당 791만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 합정동 | 2007-03-27 | 1989 | |
| 개나리 | 559 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2007-03-27 | 1995 | |
| 삼익 | 1029 | 8,400만원 평당 417만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 지산동 | 2007-03-27 | 1992 | |
| 부영1 | 555 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 한양청솔 | 1093 | 7,700만원 평당 427만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 지산동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 삼성 | 477 | 7,700만원 평당 334만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 통복동 | 2007-03-27 | 1993 | |
| 부영1 | 555 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 문화 | 887 | 7,350만원 평당 487만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 비전동 | 2007-03-27 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 7,100만원 평당 425만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 9층 | 포승읍 만호리 | 2007-03-27 | 2004 | |
| SR친오애 | 646-1 | 7,100만원 평당 425만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 포승읍 만호리 | 2007-03-27 | 2004 | |
| SR친오애 | 646-1 | 6,150만원 평당 368만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 포승읍 만호리 | 2007-03-27 | 2004 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안중읍 송담리 | 2007-03-27 | 1999 | |
| 한도 | 267-249 | 5,000만원 평당 367만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 신장동 | 2007-03-27 | 1979 | |
| 라이프 | 464 | 24,000만원 평당 509만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 9층 | 독곡동 | 2007-03-26 | 1992 | |
| 대림 | 491 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 독곡동 | 2007-03-26 | 1994 |