경기도 평택시 부동산 실거래가 200703

435건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 87
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 48
평균 매매가: 1.1최고가: 2.4최저가: 0.2

200703경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 435입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우미이노스빌1차
2.0
2
라이프
1.9
2
명진비전파크
1.9
1
부영2
1.9
2
LIG아파트
1.7
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
57
중소형 (60-85㎡)
1.4
39
중형 (85-115㎡)
1.4
3
대형 (115㎡ 이상)
2.4
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
50
중층 (6-15층)
1.1
48
고층 (16층 이상)
0.6
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
금호타운826-4
13,500만원
평당 529만원
84.3
(25.5평)
3서정동2007-03-141996
세경2794
7,800만원
평당 472만원
54.6
(16.5평)
5서정동2007-03-211988
현대이화828-2
15,900만원
평당 625만원
84.0
(25.4평)
3비전동2007-03-301993
주공4478
8,000만원
평당 667만원
39.7
(12.0평)
2이충동2007-03-251990
동성한아름877
14,500만원
평당 661만원
72.5
(21.9평)
11비전동2007-03-161994
현대(이충)381
16,800만원
평당 657만원
84.6
(25.6평)
9이충동2007-03-191992
동아모란878-5
8,700만원
평당 493만원
58.3
(17.6평)
9비전동2007-03-171995
동성한아름877
14,470만원
평당 660만원
72.5
(21.9평)
3비전동2007-03-241994
현대(이충)381
13,850만원
평당 641만원
71.4
(21.6평)
12이충동2007-03-301992
현대(이충)381
12,400만원
평당 573만원
71.5
(21.6평)
4이충동2007-03-161992
태평75
13,300만원
평당 518만원
84.8
(25.7평)
11고덕면 궁리2007-03-171994
동아동백828
8,200만원
평당 465만원
58.3
(17.6평)
9비전동2007-03-301994
아주1135
8,300만원
평당 458만원
60.0
(18.1평)
4지산동2007-03-171994
주공4829
10,000만원
평당 835만원
39.6
(12.0평)
2합정동2007-03-141992
대림491
14,100만원
평당 549만원
84.9
(25.7평)
6독곡동2007-03-191994
태영청솔554
9,100만원
평당 502만원
59.9
(18.1평)
15세교동2007-03-131996
반도보라빌715
11,200만원
평당 436만원
85.0
(25.7평)
2포승읍 방림리2007-03-192005
건영(지산)1094
9,000만원
평당 390만원
76.4
(23.1평)
7지산동2007-03-191993
태산신그린828-1
10,000만원
평당 552만원
59.9
(18.1평)
15비전동2007-03-201995
현대(이충)381
13,500만원
평당 625만원
71.4
(21.6평)
5이충동2007-03-121992
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
송촌주택D동532-49
4,500만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 38.5
2서정동2007-03-15다세대
오성맨션다동897-22
6,000만원
38.1㎡ (11.5평)
대지 30.5
3서정동2007-03-25다세대
힐탑빌라(A동)832
7,000만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 25.8
3서정동2007-03-21다세대
유성홈타운103동159-56
8,200만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 37.3
2서정동2007-03-12다세대
현진빌라2동886-6
4,500만원
48.1㎡ (14.5평)
대지 30.5
4서정동2007-03-26다세대
동원주택851-14
3,300만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 39.1
1서정동2007-03-13다세대
미송나단지884-2
5,550만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 42.5
3서정동2007-03-22연립다세대
영동파크빌라가동870-1
3,800만원
44.1㎡ (13.3평)
대지 23.6
2서정동2007-03-06다세대
청산빌라(가)405-34
2,100만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 32.9
1현덕면 인광리2007-03-21다세대
대상탑스빌2차914-12
11,000만원
76.3㎡ (23.1평)
대지 43.6
2합정동2007-03-27다세대
벧엘빌라192-2
2,400만원
66.2㎡ (20.0평)
대지 32.9
1진위면 봉남리2007-03-29다세대
로얄빌라다동32-30
3,700만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 40.2
-1팽성읍 안정리2007-03-17다세대
태림하이츠빌라(853-18)853-18
2,700만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 23.2
3서정동2007-03-15다세대
금호빌라(877-5)877-5
7,000만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 31.0
2서정동2007-03-31다세대
대성빌라가동398-2
4,500만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 29.4
2독곡동2007-03-30다세대
대성빌라라동398-60
3,650만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 22.5
2독곡동2007-03-28다세대
뉴그린하이츠빌라2차837-3
4,700만원
58.2㎡ (17.6평)
대지 28.5
1서정동2007-03-09다세대
신아빌라832-9
3,050만원
38.5㎡ (11.6평)
대지 29.1
1서정동2007-03-06다세대
청구빌라298-6
6,550만원
48.4㎡ (14.6평)
대지 31.5
4서정동2007-03-05다세대
문원맨션5동514-1
7,200만원
62.4㎡ (18.9평)
대지 42.8
3서정동2007-03-28다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200703월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제2종일반주거지역41,186만원655.0㎡칠원동2007-03-23