아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 75 | 7,450만원 평당 411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고덕면 궁리 | 2007-04-30 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2007-04-30 | 1994 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 6,900만원 평당 456만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 이충동 | 2007-04-30 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 6,800만원 평당 450만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 이충동 | 2007-04-30 | 1996 | |
| 동환 | 305-2 | 6,300만원 평당 345만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2007-04-30 | 1992 | |
| 삼익 | 1029 | 6,250만원 평당 436만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 지산동 | 2007-04-30 | 1992 | |
| 시대한우리 | 874 | 5,670만원 평당 524만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 9층 | 비전동 | 2007-04-30 | 1995 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안중읍 송담리 | 2007-04-30 | 1999 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,430만원 평당 394만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 진위면 견산리 | 2007-04-30 | 2000 | |
| 시대한우리 | 874 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 비전동 | 2007-04-30 | 1995 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안중읍 송담리 | 2007-04-30 | 1999 | |
| 군문주공2 | 360 | 8,300만원 평당 555만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 군문동 | 2007-04-29 | 1999 | |
| 태평 | 75 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2007-04-29 | 1994 | |
| 서원 | 366-1 | 5,000만원 평당 238만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 3층 | 진위면 견산리 | 2007-04-29 | 1991 | |
| 신미 | 267-293 | 3,000만원 평당 210만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 신장동 | 2007-04-29 | 1988 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 29,000만원 평당 835만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 지산동 | 2007-04-28 | 2006 | |
| 라이프 | 464 | 19,400만원 평당 490만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 6층 | 독곡동 | 2007-04-28 | 1992 | |
| 한성 | 800 | 15,700만원 평당 671만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 9층 | 비전동 | 2007-04-28 | 1997 | |
| 신세계타운 | 804 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2007-04-28 | 2001 | |
| 라이프 | 464 | 14,750만원 평당 479만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 독곡동 | 2007-04-28 | 1992 |