경기도 평택시 부동산 실거래가 200704

438건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 97
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 41
평균 매매가: 1.1최고가: 3.6최저가: 0.3

200704경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 438입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한빛
3.6
1
케이씨씨스위첸
2.9
1
시대코아
2.8
1
우미이노스빌2차
1.9
1
현대(3차)
1.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
54
중소형 (60-85㎡)
1.3
40
중형 (85-115㎡)
2.3
2
대형 (115㎡ 이상)
2.5
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
41
중층 (6-15층)
1.2
57
고층 (16층 이상)
1.0
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
포승삼부르네상스1단지1114
7,800만원
평당 626만원
41.2
(12.5평)
8포승읍 도곡리2007-04-282005
주공4478
10,950만원
평당 776만원
46.6
(14.1평)
3이충동2007-04-181990
포승삼부르네상스2단지1109
15,130만원
평당 588만원
85.0
(25.7평)
5포승읍 도곡리2007-04-222005
우림337-3
5,110만원
평당 338만원
50.0
(15.1평)
1안중읍 금곡리2007-04-221999
대림491
14,000만원
평당 545만원
84.9
(25.7평)
9독곡동2007-04-281994
주공213
6,700만원
평당 471만원
47.0
(14.2평)
1팽성읍 안정리2007-04-231990
건영캐스빌820-1
16,000만원
평당 623만원
85.0
(25.7평)
4안중읍 현화리2007-04-272005
이충동부영1단지589-5
6,750만원
평당 446만원
50.0
(15.1평)
5이충동2007-04-281996
태평75
7,450만원
평당 411만원
59.9
(18.1평)
7고덕면 궁리2007-04-301994
이충동부영2단지593
6,500만원
평당 430만원
50.0
(15.1평)
10이충동2007-04-251996
우성꿈그린558
15,000만원
평당 584만원
85.0
(25.7평)
12세교동2007-04-271995
태평75
8,000만원
평당 441만원
59.9
(18.1평)
8고덕면 궁리2007-04-281994
신세계타운804
15,700만원
평당 612만원
84.8
(25.7평)
6비전동2007-04-282001
늘푸른사랑마을828-1
9,450만원
평당 522만원
59.9
(18.1평)
10안중읍 현화리2007-04-271999
미주3(이충)592
12,000만원
평당 555만원
71.5
(21.6평)
7이충동2007-04-241996
삼익468
8,000만원
평당 396만원
66.8
(20.2평)
7독곡동2007-04-261994
대림491
13,750만원
평당 535만원
84.9
(25.7평)
10독곡동2007-04-221994
포승삼부르네상스1단지1114
10,430만원
평당 575만원
60.0
(18.1평)
6포승읍 도곡리2007-04-232005
미주3(이충)592
14,800만원
평당 576만원
85.0
(25.7평)
10이충동2007-04-211996
금호타운826-4
14,800만원
평당 580만원
84.3
(25.5평)
10서정동2007-04-201996

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
유경훼미리타운203동162-14
4,300만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 40.5
-1서정동2007-04-27다세대
탑건빌리지604-177
6,000만원
72.6㎡ (22.0평)
대지 79.3
1서정동2007-04-20연립
진흥빌라760
4,400만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 36.3
3합정동2007-04-10연립
그린빌라(627-7)627-7
8,200만원
65.0㎡ (19.7평)
대지 112.5
1신장동2007-04-28다세대
진주빌라A829-20
2,700만원
48.2㎡ (14.6평)
대지 22.1
-1서정동2007-04-23다세대
현진넥스빌896-9
5,000만원
38.9㎡ (11.8평)
대지 23.9
2서정동2007-04-11다세대
남영빌라844-5
3,700만원
48.3㎡ (14.6평)
대지 29.9
2서정동2007-04-07다세대
뉴서울빌라873-14
6,350만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 36.4
3서정동2007-04-20다세대
삼산빌3동43-8
3,000만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 49.6
2오성면 교포리2007-04-19다세대
두산빌라5동636-59
5,000만원
41.9㎡ (12.7평)
대지 28.3
1신장동2007-04-13다세대
유정주택마동836-7
3,500만원
47.9㎡ (14.5평)
대지 38.0
-1지산동2007-04-07다세대
우성주택(728-2)728-2
2,500만원
42.5㎡ (12.8평)
대지 48.3
3지산동2007-04-05다세대
별장빌라나동771-14
5,650만원
60.9㎡ (18.4평)
대지 36.1
4서정동2007-04-27연립
로얄빌라A동47-1
5,000만원
48.4㎡ (14.6평)
대지 31.3
2팽성읍 송화리2007-04-12다세대
신성빌라1동880-4
4,500만원
39.3㎡ (11.9평)
대지 25.4
-1서정동2007-04-14다세대
신성아트빌A동873-7
7,400만원
49.2㎡ (14.9평)
대지 31.3
4서정동2007-04-11다세대
백남빌라1동50-16
2,100만원
40.4㎡ (12.2평)
대지 27.4
-1팽성읍 송화리2007-04-09다세대
안정빌라(136-9)136-9
5,500만원
56.7㎡ (17.1평)
대지 31.5
2팽성읍 안정리2007-04-05연립
탑건빌리지604-177
7,000만원
72.6㎡ (22.0평)
대지 79.3
4서정동2007-04-13연립
삼부빌라895-13
2,050만원
29.2㎡ (8.8평)
대지 17.4
-1서정동2007-04-05다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200704월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**도로자연녹지지역2,480만원63.0㎡칠원동2007-04-21
1**제1종일반주거지역15,392만원212.0㎡신장동2007-04-25