경기도 평택시 부동산 실거래가 200704

438건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 97
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 41
평균 매매가: 1.1최고가: 3.6최저가: 0.3

200704경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 438입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한빛
3.6
1
케이씨씨스위첸
2.9
1
시대코아
2.8
1
우미이노스빌2차
1.9
1
현대(3차)
1.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
54
중소형 (60-85㎡)
1.3
40
중형 (85-115㎡)
2.3
2
대형 (115㎡ 이상)
2.5
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
41
중층 (6-15층)
1.2
57
고층 (16층 이상)
1.0
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
포승삼부르네상스1단지1114
7,800만원
평당 626만원
41.2
(12.5평)
8포승읍 도곡리2007-04-282005
주공4478
10,950만원
평당 776만원
46.6
(14.1평)
3이충동2007-04-181990
포승삼부르네상스2단지1109
15,130만원
평당 588만원
85.0
(25.7평)
5포승읍 도곡리2007-04-222005
우림337-3
5,110만원
평당 338만원
50.0
(15.1평)
1안중읍 금곡리2007-04-221999
대림491
14,000만원
평당 545만원
84.9
(25.7평)
9독곡동2007-04-281994
주공213
6,700만원
평당 471만원
47.0
(14.2평)
1팽성읍 안정리2007-04-231990
건영캐스빌820-1
16,000만원
평당 623만원
85.0
(25.7평)
4안중읍 현화리2007-04-272005
이충동부영1단지589-5
6,750만원
평당 446만원
50.0
(15.1평)
5이충동2007-04-281996
태평75
7,450만원
평당 411만원
59.9
(18.1평)
7고덕면 궁리2007-04-301994
이충동부영2단지593
6,500만원
평당 430만원
50.0
(15.1평)
10이충동2007-04-251996
우성꿈그린558
15,000만원
평당 584만원
85.0
(25.7평)
12세교동2007-04-271995
태평75
8,000만원
평당 441만원
59.9
(18.1평)
8고덕면 궁리2007-04-281994
신세계타운804
15,700만원
평당 612만원
84.8
(25.7평)
6비전동2007-04-282001
늘푸른사랑마을828-1
9,450만원
평당 522만원
59.9
(18.1평)
10안중읍 현화리2007-04-271999
미주3(이충)592
12,000만원
평당 555만원
71.5
(21.6평)
7이충동2007-04-241996
삼익468
8,000만원
평당 396만원
66.8
(20.2평)
7독곡동2007-04-261994
대림491
13,750만원
평당 535만원
84.9
(25.7평)
10독곡동2007-04-221994
포승삼부르네상스1단지1114
10,430만원
평당 575만원
60.0
(18.1평)
6포승읍 도곡리2007-04-232005
미주3(이충)592
14,800만원
평당 576만원
85.0
(25.7평)
10이충동2007-04-211996
금호타운826-4
14,800만원
평당 580만원
84.3
(25.5평)
10서정동2007-04-201996

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
은혜빌라(38-11)38-11
6,000만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 35.9
1서정동2007-04-09다세대
동아빌라584-7
4,700만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 18.9
2서정동2007-04-20다세대
일신가든267-208
4,000만원
52.2㎡ (15.8평)
대지 50.1
3신장동2007-04-28연립
신성아트빌B동873-2
7,250만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 28.0
4서정동2007-04-27다세대
서정빌라229-6
6,400만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 48.0
-1서정동2007-04-30다세대
은혜벤츠빌606-2
11,000만원
77.1㎡ (23.3평)
대지 44.8
3비전동2007-04-26연립
낙원빌라323-8
4,500만원
41.7㎡ (12.6평)
대지 31.9
-1신장동2007-04-28다세대
두산빌라1동636-56
4,100만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 27.3
1신장동2007-04-26다세대
금일타운다동889-5
6,000만원
54.2㎡ (16.4평)
대지 33.9
4서정동2007-04-25다세대
락토맨션102동398-72
7,200만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 49.0
4독곡동2007-04-26다세대
현진빌라A동830-8
5,100만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 34.9
1서정동2007-04-26다세대
최상빌리지1차896-1
5,600만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 28.4
1서정동2007-04-25다세대
오성맨션다동897-22
6,700만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 33.9
5서정동2007-04-28다세대
삼원A838-8
3,250만원
43.9㎡ (13.3평)
대지 37.2
-1서정동2007-04-28연립
삼원A838-8
3,250만원
44.8㎡ (13.5평)
대지 37.9
-1서정동2007-04-28연립
안정빌라(136-8)136-8
5,800만원
56.1㎡ (17.0평)
대지 36.2
2팽성읍 안정리2007-04-12연립
우신빌라A동552-190
5,600만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 35.7
1서정동2007-04-25연립
아담빌라203-42
6,500만원
43.4㎡ (13.1평)
대지 26.6
3신장동2007-04-26연립
유성홈타운104동159-2
7,000만원
50.7㎡ (15.3평)
대지 53.7
4서정동2007-04-26다세대
우진빌라38-7
5,500만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 29.5
-1서정동2007-04-24다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200704월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**도로자연녹지지역2,480만원63.0㎡칠원동2007-04-21
1**제1종일반주거지역15,392만원212.0㎡신장동2007-04-25
1**제1종일반주거지역224만원4.0㎡신장동2007-04-25