아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성꿈그린 | 558 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세교동 | 2007-04-28 | 1995 | |
| 대림 | 491 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 독곡동 | 2007-04-28 | 1994 | |
| 군문주공2 | 360 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 군문동 | 2007-04-28 | 1999 | |
| 군문주공2 | 360 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 군문동 | 2007-04-28 | 1999 | |
| 주공4 | 478 | 10,500만원 평당 739만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 이충동 | 2007-04-28 | 1990 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2007-04-28 | 1999 | |
| 태평 | 75 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고덕면 궁리 | 2007-04-28 | 1994 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 7,900만원 평당 528만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 3층 | 군문동 | 2007-04-28 | 1999 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 7,800만원 평당 626만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2007-04-28 | 2005 | |
| 비전현대 | 879-5 | 7,650만원 평당 564만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 비전동 | 2007-04-28 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고덕면 궁리 | 2007-04-28 | 1994 | |
| 문화 | 887 | 7,320만원 평당 485만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 비전동 | 2007-04-28 | 1994 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 6,750만원 평당 446만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 이충동 | 2007-04-28 | 1996 | |
| 한일 | 473 | 5,900만원 평당 328만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 독곡동 | 2007-04-28 | 1993 | |
| 시대한우리 | 874 | 5,450만원 평당 504만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 4층 | 비전동 | 2007-04-28 | 1995 | |
| 대옥3 | 787-2 | 4,300만원 평당 283만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 서정동 | 2007-04-28 | 1990 | |
| 한빛 | 876 | 36,000만원 평당 882만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 비전동 | 2007-04-27 | 1997 | |
| SKVIEW1단지 | 766-2 | 26,400만원 평당 832만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 17층 | 합정동 | 2007-04-27 | 2007 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2007-04-27 | 2005 | |
| 현대이화 | 828-2 | 15,450만원 평당 608만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 비전동 | 2007-04-27 | 1993 |