아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 6,800만원 평당 450만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 이충동 | 2007-04-30 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고덕면 궁리 | 2007-04-28 | 1994 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2007-04-30 | 2005 | |
| 영광 | 538-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서정동 | 2007-04-17 | 1997 | |
| 동부 | 475 | 18,000만원 평당 458만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 5층 | 독곡동 | 2007-04-24 | 1993 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2007-04-19 | 2005 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 7,300만원 평당 488만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 1층 | 군문동 | 2007-04-23 | 1999 | |
| 한빛 | 876 | 36,000만원 평당 882만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 비전동 | 2007-04-27 | 1997 | |
| 반도보라빌 | 715 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 방림리 | 2007-04-17 | 2005 | |
| 금호타운 | 826-4 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 서정동 | 2007-04-19 | 1996 | |
| 삼익 | 468 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 독곡동 | 2007-04-20 | 1994 | |
| 주공4 | 829 | 8,600만원 평당 718만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 합정동 | 2007-04-24 | 1992 | |
| 현대향촌 | 560 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세교동 | 2007-04-26 | 1998 | |
| 엘지덕동 | 813 | 17,700만원 평당 576만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 비전동 | 2007-04-25 | 1994 | |
| 벽산 | 889 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 비전동 | 2007-04-25 | 1994 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 29,000만원 평당 835만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 지산동 | 2007-04-28 | 2006 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지산동 | 2007-04-18 | 1992 | |
| 삼익 | 1029 | 6,250만원 평당 436만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 지산동 | 2007-04-30 | 1992 | |
| 우성 | 1095 | 7,780만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지산동 | 2007-04-21 | 1992 | |
| 우림 | 337-3 | 5,280만원 평당 349만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 안중읍 금곡리 | 2007-04-20 | 1999 |