아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대향촌 | 560 | 14,900만원 평당 634만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 6층 | 세교동 | 2007-04-19 | 1998 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2007-04-27 | 1994 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지산동 | 2007-04-30 | 1992 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2007-04-28 | 1999 | |
| 참이슬 | 870 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 합정동 | 2007-04-21 | 1999 | |
| 동환 | 305-2 | 8,500만원 평당 344만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2007-04-18 | 1992 | |
| 경원 | 27-6 | 4,500만원 평당 293만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2007-04-16 | 1987 | |
| 청도 | 374 | 4,200만원 평당 323만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2007-04-18 | 1992 | |
| 태평 | 75 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2007-04-30 | 1994 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2007-04-23 | 2003 | |
| 태평 | 75 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2007-04-30 | 1994 | |
| 주공4 | 478 | 10,500만원 평당 739만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 이충동 | 2007-04-28 | 1990 | |
| 태영청솔 | 554 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2007-04-19 | 1996 | |
| 삼익 | 1029 | 8,000만원 평당 397만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 1층 | 지산동 | 2007-04-20 | 1992 | |
| 태평 | 75 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2007-04-23 | 1994 | |
| 주공3 | 909-1 | 9,900만원 평당 826만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 서정동 | 2007-04-30 | 1988 | |
| 금호타운 | 826-4 | 15,400만원 평당 604만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 서정동 | 2007-04-27 | 1996 | |
| 세경1 | 794 | 8,700만원 평당 526만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 서정동 | 2007-04-25 | 1987 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안중읍 송담리 | 2007-04-30 | 1999 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안중읍 송담리 | 2007-04-17 | 1999 |