아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 826-4 | 15,400만원 평당 604만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 서정동 | 2007-04-27 | 1996 | |
| 현대이화 | 828-2 | 15,100만원 평당 594만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 비전동 | 2007-04-27 | 1993 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 세교동 | 2007-04-27 | 1995 | |
| 금호타운 | 826-4 | 14,300만원 평당 561만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 서정동 | 2007-04-27 | 1996 | |
| 동성효성 | 856 | 12,750만원 평당 582만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 비전동 | 2007-04-27 | 1994 | |
| 군문주공2 | 360 | 12,350만원 평당 681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 군문동 | 2007-04-27 | 1999 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 11,500만원 평당 538만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2007-04-27 | 2003 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 포승읍 내기리 | 2007-04-27 | 2004 | |
| 건영(지산) | 1094 | 9,800만원 평당 424만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 지산동 | 2007-04-27 | 1993 | |
| 개나리 | 559 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2007-04-27 | 1995 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2007-04-27 | 1999 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2007-04-27 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 6,000만원 평당 397만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 세교동 | 2007-04-27 | 1996 | |
| 한일 | 473 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 독곡동 | 2007-04-27 | 1993 | |
| 우림 | 337-3 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 안중읍 금곡리 | 2007-04-27 | 1999 | |
| 시대코아 | 879-4 | 27,900만원 평당 666만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 11층 | 비전동 | 2007-04-26 | 1995 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 22,000만원 평당 880만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 12층 | 장당동 | 2007-04-26 | 2005 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 이충동 | 2007-04-26 | 1997 | |
| 현대향촌 | 560 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세교동 | 2007-04-26 | 1998 | |
| 미주3(이충) | 592 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이충동 | 2007-04-26 | 1996 |