아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SR친오애 | 646-1 | 10,000만원 평당 419만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 포승읍 만호리 | 2007-04-26 | 2004 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 포승읍 내기리 | 2007-04-26 | 2004 | |
| 평택진우 | 796 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2007-04-26 | 1998 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2007-04-26 | 1994 | |
| 동아백합 | 856-2 | 8,400만원 평당 476만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 8층 | 비전동 | 2007-04-26 | 1994 | |
| 삼익 | 468 | 8,000만원 평당 396만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 7층 | 독곡동 | 2007-04-26 | 1994 | |
| 아주 | 1135 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지산동 | 2007-04-26 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 7,450만원 평당 411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고덕면 궁리 | 2007-04-26 | 1994 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 7,000만원 평당 429만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 8층 | 지산동 | 2007-04-26 | 1994 | |
| 한일 | 473 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 독곡동 | 2007-04-26 | 1993 | |
| 우림필유 | 639 | 22,000만원 평당 736만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 11층 | 가재동 | 2007-04-25 | 2006 | |
| 엘지덕동 | 813 | 17,700만원 평당 576만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 비전동 | 2007-04-25 | 1994 | |
| 현대이화 | 828-2 | 15,600만원 평당 614만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 비전동 | 2007-04-25 | 1993 | |
| 반도보라빌 | 715 | 13,930만원 평당 542만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포승읍 방림리 | 2007-04-25 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 11,300만원 평당 522만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 이충동 | 2007-04-25 | 1996 | |
| 그린빌 | 977-1 | 10,500만원 평당 416만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 오성면 숙성리 | 2007-04-25 | 2003 | |
| 효명 | 473-1 | 9,900만원 평당 387만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 장당동 | 2007-04-25 | 1991 | |
| 효명 | 473-1 | 9,800만원 평당 383만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 장당동 | 2007-04-25 | 1991 | |
| 벽산 | 889 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 비전동 | 2007-04-25 | 1994 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 이충동 | 2007-04-25 | 1996 |