아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익사이버 | 343-2 | 15,350만원 평당 598만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 동삭동 | 2007-05-29 | 2000 | |
| 우성 | 1095 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 지산동 | 2007-05-29 | 1992 | |
| 동아목련 | 236-22 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2007-05-29 | 1993 | |
| 태산 | 813-1 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비전동 | 2007-05-29 | 1994 | |
| 신명보람 | 539 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 통복동 | 2007-05-29 | 1995 | |
| 군문주공2 | 360 | 8,600만원 평당 575만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 군문동 | 2007-05-29 | 1999 | |
| 동아2 | 539-2 | 7,600만원 평당 431만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 10층 | 통복동 | 2007-05-29 | 1994 | |
| 삼익 | 468 | 7,100만원 평당 352만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 1층 | 독곡동 | 2007-05-29 | 1994 | |
| 우림 | 337-3 | 5,600만원 평당 370만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 안중읍 금곡리 | 2007-05-29 | 1999 | |
| 군문주공2 | 360 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 군문동 | 2007-05-28 | 1999 | |
| 한성 | 800 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 비전동 | 2007-05-28 | 1997 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 10,500만원 평당 547만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 14층 | 세교동 | 2007-05-28 | 1995 | |
| 주공 | 835 | 10,200만원 평당 850만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 합정동 | 2007-05-28 | 1989 | |
| 금호타운 | 826-4 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 서정동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 이충동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 이충동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 삼익 | 1029 | 9,000만원 평당 447만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 지산동 | 2007-05-28 | 1992 | |
| 삼익 | 1029 | 8,950만원 평당 444만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 지산동 | 2007-05-28 | 1992 | |
| 한양청솔 | 1093 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 지산동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 아주 | 1135 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2007-05-28 | 1994 |