아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 103건 거래 (6개 유형)
2008년 02월 경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 103건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파인힐오피스텔 | 826 | 3,000만원 평당 417만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 2층 | 지산동 | 2008-01-25 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이츠빌C | 320-1 | 2,400만원 | 47.0㎡ (14.2평) 대지 51.1㎡ | 2층 | 신대동 | 2008-01-31 | 다세대 |
| 남정빌라1동 | 636-50 | 9,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 37.8㎡ | 1층 | 신장동 | 2008-01-30 | 다세대 |
| 금호드림맨션 | 871-16 | 6,200만원 | 39.4㎡ (11.9평) 대지 21.0㎡ | -1층 | 서정동 | 2008-01-28 | 다세대 |
| 외기노조A지구 | 272-34 | 8,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 90.9㎡ | 3층 | 비전동 | 2008-01-31 | 연립다세대 |
| 희망빌라 | 850-3 | 8,500만원 | 41.4㎡ (12.5평) 대지 36.0㎡ | 2층 | 지산동 | 2008-01-23 | 다세대 |
| 탑건빌리지 | 604-177 | 9,000만원 | 72.6㎡ (22.0평) 대지 79.3㎡ | 1층 | 서정동 | 2008-01-14 | 연립 |
| 성광빌라2차 | 375-4 | 4,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) 대지 31.7㎡ | 3층 | 진위면 가곡리 | 2008-01-25 | 다세대 |
| 하북빌라15동 | 128-15 | 6,100만원 | 36.2㎡ (11.0평) 대지 19.1㎡ | 1층 | 진위면 하북리 | 2008-01-21 | 다세대 |
| 이화빌라 | 874-10 | 5,500만원 | 44.5㎡ (13.5평) 대지 22.0㎡ | 2층 | 서정동 | 2008-01-16 | 다세대 |
| 현대하이츠빌라3차다동 | 156-6 | 4,300만원 | 51.5㎡ (15.6평) 대지 37.7㎡ | 3층 | 팽성읍 객사리 | 2008-01-04 | 다세대 |
| (267-148) | 267-148 | 7,700만원 | 69.2㎡ (20.9평) 대지 37.1㎡ | 3층 | 신장동 | 2008-01-17 | 다세대 |
| 락토맨션(106동) | 832-6 | 6,700만원 | 40.9㎡ (12.4평) 대지 26.8㎡ | 1층 | 서정동 | 2008-01-28 | 다세대 |
| 타운하우스로사리움연립주택 | 1111 | 22,200만원 | 94.7㎡ (28.7평) 대지 102.0㎡ | 4층 | 서정동 | 2008-01-29 | 연립 |
| 탑건빌리지 | 604-177 | 9,000만원 | 72.6㎡ (22.0평) 대지 79.3㎡ | 3층 | 서정동 | 2008-01-18 | 연립 |
| 금강빌라B동 | 792-2 | 8,500만원 | 48.1㎡ (14.6평) 대지 31.6㎡ | 1층 | 서정동 | 2008-01-18 | 다세대 |
| 공영빌라B동 | 772-10 | 4,700만원 | 43.9㎡ (13.3평) 대지 30.2㎡ | -1층 | 서정동 | 2008-01-30 | 다세대 |