아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 825-1 | 11,800만원 평당 655만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2008-05-31 | 2002 | |
| 태평 | 75 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장당동 | 2008-05-31 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장당동 | 2008-05-29 | 2005 | |
| 외기노조 | 산76-17 | 11,500만원 평당 525만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 비전동 | 2008-05-27 | 1985 | |
| 주공4 | 478 | 10,000만원 평당 842만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 이충동 | 2008-05-28 | 1990 | |
| 현대 | 340-6 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동삭동 | 2008-05-28 | 1992 | |
| 엘지덕동 | 813 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비전동 | 2008-05-27 | 1994 | |
| 군문주공2 | 360 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 군문동 | 2008-05-02 | 1999 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이충동 | 2008-05-28 | 1997 | |
| 주공 | 835 | 10,580만원 평당 890만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 합정동 | 2008-05-28 | 1989 | |
| 주공 | 835 | 16,500만원 평당 923만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 합정동 | 2008-05-29 | 1989 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2008-05-31 | 1999 | |
| 동아2 | 539-2 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 통복동 | 2008-05-26 | 1994 | |
| 우림 | 337-3 | 5,000만원 평당 415만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 18층 | 안중읍 금곡리 | 2008-05-26 | 1999 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 14,470만원 평당 573만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 12층 | 포승읍 내기리 | 2008-05-29 | 2004 | |
| 삼익 | 468 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 독곡동 | 2008-05-23 | 1994 | |
| 명진비전파크 | 827 | 15,500만원 평당 608만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 비전동 | 2008-05-26 | 2004 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2008-05-23 | 2005 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장당동 | 2008-05-23 | 2005 |