경기도 평택시 부동산 실거래가 200805

414건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 81
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 28
평균 매매가: 1.4최고가: 3.3최저가: 0.5

200805경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 414입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

솔매마을한일유앤아이
3.3
1
시대코아
2.9
1
한빛
2.7
2
우미이노스빌2차
2.4
1
한국아델리움
2.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
48
중소형 (60-85㎡)
1.5
46
중형 (85-115㎡)
2.5
4
대형 (115㎡ 이상)
2.9
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
47
중층 (6-15층)
1.5
44
고층 (16층 이상)
1.0
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
성원825-1
11,800만원
평당 655만원
59.5
(18.0평)
16안중읍 현화리2008-05-312002
태평75
9,300만원
평당 513만원
59.9
(18.1평)
8고덕면 궁리2008-05-311994
제일하이빌1차631
11,650만원
평당 642만원
60.0
(18.1평)
17장당동2008-05-312005
제일하이빌1차631
12,200만원
평당 672만원
60.0
(18.1평)
10장당동2008-05-292005
외기노조산76-17
11,500만원
평당 525만원
72.4
(21.9평)
2비전동2008-05-271985
주공4478
10,000만원
평당 842만원
39.3
(11.9평)
4이충동2008-05-281990
현대340-6
14,000만원
평당 545만원
85.0
(25.7평)
5동삭동2008-05-281992
엘지덕동813
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
9비전동2008-05-271994
군문주공2360
11,900만원
평당 656만원
60.0
(18.1평)
2군문동2008-05-021999
LIG아파트591-2
18,000만원
평당 701만원
84.9
(25.7평)
12이충동2008-05-281997
주공835
10,580만원
평당 890만원
39.3
(11.9평)
3합정동2008-05-281989
주공835
16,500만원
평당 923만원
59.1
(17.9평)
3합정동2008-05-291989
늘푸른사랑마을828-1
10,400만원
평당 574만원
59.9
(18.1평)
2안중읍 현화리2008-05-311999
동아2539-2
13,400만원
평당 522만원
84.9
(25.7평)
4통복동2008-05-261994
우림337-3
5,000만원
평당 415만원
39.8
(12.1평)
18안중읍 금곡리2008-05-261999
명지미래힐1단지697
14,470만원
평당 573만원
83.5
(25.2평)
12포승읍 내기리2008-05-292004
삼익468
12,800만원
평당 499만원
84.8
(25.6평)
2독곡동2008-05-231994
명진비전파크827
15,500만원
평당 608만원
84.2
(25.5평)
3비전동2008-05-262004
포승삼부르네상스1단지1114
12,100만원
평당 667만원
60.0
(18.1평)
8포승읍 도곡리2008-05-232005
우미이노스빌2차632
24,400만원
평당 950만원
84.9
(25.7평)
8장당동2008-05-232005
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
일심빌라890-2
7,000만원
48.9㎡ (14.8평)
대지 26.9
3서정동2008-05-29다세대
신대하이츠빌라319-1
6,500만원
58.0㎡ (17.6평)
대지 41.1
2신대동2008-05-30다세대
은혜벤츠빌940-10
9,450만원
77.0㎡ (23.3평)
대지 43.0
2합정동2008-05-27연립
경동맨션884-1
13,000만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 34.0
3서정동2008-05-28다세대
거성드림빌65-5
11,000만원
75.6㎡ (22.9평)
대지 48.5
2서정동2008-05-31다세대
한진주택B동404-14
9,000만원
77.6㎡ (23.5평)
대지 64.4
2독곡동2008-05-27다세대
유경훼미리타운202동162-15
9,300만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 48.2
-1서정동2008-05-31다세대
정원빌라가동862-11
6,800만원
49.4㎡ (15.0평)
대지 32.8
-1서정동2008-05-20다세대
오성타운835-2
7,000만원
31.8㎡ (9.6평)
대지 16.9
4서정동2008-05-21다세대
뉴엘지빌라871-9
8,000만원
48.3㎡ (14.6평)
대지 27.2
-1서정동2008-05-31다세대
대림빌라858-1
5,000만원
34.4㎡ (10.4평)
대지 23.5
1서정동2008-05-30다세대
신성아트빌A동873-7
12,500만원
57.8㎡ (17.5평)
대지 36.8
3서정동2008-05-31다세대
락토맨션(106동)832-6
8,500만원
39.5㎡ (11.9평)
대지 25.8
2서정동2008-05-26다세대
락토맨션가동361
8,500만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 29.1
2독곡동2008-05-22다세대
신성빌라(829-12)829-12
8,500만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.9
3서정동2008-05-31다세대
코스모(831-18)831-18
8,500만원
44.1㎡ (13.3평)
대지 45.6
1서정동2008-05-20다세대
현우빌라(825-3)825-3
9,000만원
42.1㎡ (12.7평)
대지 27.7
1서정동2008-05-17다세대
이화하이츠빌라903-1
9,600만원
38.2㎡ (11.6평)
대지 29.9
3서정동2008-05-29다세대
현대하이츠빌라3차882-1
6,000만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 34.3
-1서정동2008-05-22다세대
금호빌라5차879-11
10,000만원
42.2㎡ (12.8평)
대지 23.5
4서정동2008-05-31다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200805월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3*제1종일반주거지역15,548만원223.3㎡세교동2008-05-23지분
3*제1종일반주거지역16,031만원230.4㎡세교동2008-05-23지분