아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 122건 거래 (6개 유형)
2008년 02월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 122건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 5,220만원 평당 632만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 6층 | 고잔동 | 2008-01-28 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 5,350만원 평당 635만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 10층 | 고잔동 | 2008-01-30 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 4,700만원 평당 591만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 3층 | 고잔동 | 2008-01-31 | 2003 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 5,000만원 평당 886만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 6층 | 선부동 | 2008-01-16 | 2003 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 4,934만원 평당 597만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 7층 | 고잔동 | 2008-01-28 | 2003 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 4,658만원 평당 597만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 6층 | 고잔동 | 2008-01-10 | 2003 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 4,931만원 평당 597만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 5층 | 고잔동 | 2008-01-10 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 4,700만원 평당 591만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 6층 | 고잔동 | 2008-01-31 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 4,700만원 평당 591만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 4층 | 고잔동 | 2008-01-31 | 2003 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 4,200만원 평당 468만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 고잔동 | 2008-01-17 | 2004 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 5,700만원 평당 633만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 9층 | 고잔동 | 2008-01-25 | 2007 |
| 골든빌 | 724 | 6,000만원 평당 727만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 7층 | 고잔동 | 2008-01-28 | 2004 |
| 골든빌 | 724 | 6,000만원 평당 727만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 11층 | 고잔동 | 2008-01-28 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 7,200만원 평당 539만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 11층 | 고잔동 | 2008-01-30 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 8,723만원 평당 665만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 고잔동 | 2008-01-28 | 2004 |
| 퍼스트빌 | 708-1 | 6,100만원 평당 564만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 5층 | 고잔동 | 2008-01-29 | 2002 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 6,500만원 평당 645만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 5층 | 고잔동 | 2008-01-08 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 6,200만원 평당 742만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 21층 | 고잔동 | 2008-01-16 | 2004 |
| 중앙오피스텔 | 527-9 | 1,690만원 평당 211만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 10층 | 고잔동 | 2008-01-26 | 1990 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 4,300만원 평당 762만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 6층 | 선부동 | 2008-01-08 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청보아너스빌(1094-13) | 1094-13 | 19,000만원 | 87.4㎡ (26.4평) 대지 47.3㎡ | 4층 | 선부동 | 2008-01-07 | 다세대 |
| 신원(593-1) | 593-1 | 17,900만원 | 50.9㎡ (15.4평) 대지 53.8㎡ | 3층 | 초지동 | 2008-01-29 | 연립 |
| 대동빌라12차(666-0) | 666 | 16,800만원 | 53.2㎡ (16.1평) 대지 53.6㎡ | 2층 | 고잔동 | 2008-01-21 | 연립 |
| 삼성(590-1) | 590-1 | 23,000만원 | 64.0㎡ (19.4평) 대지 66.7㎡ | 3층 | 초지동 | 2008-01-25 | 연립 |
| 상우 | 613 | 12,500만원 | 53.9㎡ (16.3평) 대지 55.2㎡ | 2층 | 고잔동 | 2008-01-20 | 연립 |
| 광운9차빌라(660-0) | 660 | 9,700만원 | 42.8㎡ (13.0평) 대지 43.8㎡ | 1층 | 고잔동 | 2008-01-17 | 연립 |
| 대동정원빌라(609-0) | 609 | 13,200만원 | 56.6㎡ (17.1평) 대지 55.0㎡ | 2층 | 고잔동 | 2008-01-28 | 연립 |
| 창동빌라 | 663 | 18,000만원 | 53.6㎡ (16.2평) 대지 33.0㎡ | 2층 | 고잔동 | 2008-01-22 | 연립 |
| 밀리아나 | 606-2 | 16,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 64.8㎡ | 1층 | 고잔동 | 2008-01-23 | 연립 |
| 태광맨션 | 121-4 | 7,200만원 | 61.4㎡ (18.6평) 대지 30.5㎡ | 4층 | 와동 | 2008-01-23 | 다세대 |
| 화정빌라(800-5) | 800-5 | 13,500만원 | 64.6㎡ (19.5평) 대지 34.1㎡ | 2층 | 와동 | 2008-01-25 | 다세대 |
| 창동빌라 | 663 | 20,450만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 36.2㎡ | 3층 | 고잔동 | 2008-01-16 | 연립 |
| 삼두 | 664 | 19,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 61.9㎡ | 1층 | 고잔동 | 2008-01-30 | 연립 |
| 쌍용빌라(830-0) | 830 | 11,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 65.7㎡ | 2층 | 와동 | 2008-01-26 | 연립 |
| 동아빌라 | 1032-8 | 7,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 28.9㎡ | 4층 | 선부동 | 2008-01-15 | 다세대 |
| 신유 | 830-2 | 12,800만원 | 68.3㎡ (20.7평) 대지 55.0㎡ | 2층 | 와동 | 2008-01-19 | 연립 |
| 성환3차(835-5) | 835-5 | 14,500만원 | 45.8㎡ (13.9평) 대지 45.5㎡ | 3층 | 원곡동 | 2008-01-12 | 연립 |