아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을11단지건영 | 15 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 31,000만원 평당 1,521만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가좌동 | 2006-09-30 | 2005 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 30,000만원 평당 1,177만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 대화동 | 2006-09-30 | 2003 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 30,000만원 평당 1,397만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 14층 | 일산동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 가좌동 | 2006-09-30 | 2005 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 27,000만원 평당 1,291만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 14층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 태영(954) | 954 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 일산동 | 2006-09-30 | 2002 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 27,000만원 평당 1,292만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 25,500만원 평당 1,215만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 3층 | 일산동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 25,000만원 평당 1,178만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 13층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 24,800만원 평당 1,169만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 14층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 일산동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 23,000만원 평당 1,071만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 일산동 | 2006-09-30 | 2003 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 21,500만원 평당 842만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 덕이동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 문촌마을10단지동부 | 17 | 21,000만원 평당 942만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 20,000만원 평당 938만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 20,000만원 평당 972만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 8층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 20,000만원 평당 972만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 14층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1993 |