아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 15,300만원 평당 1,018만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 주엽동 | 2006-10-26 | 1995 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 13,500만원 평당 829만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 18층 | 탄현동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 주은1 | 1997 | 17,000만원 평당 707만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 2층 | 일산동 | 2006-10-18 | 1999 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 29,400만원 평당 1,147만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 탄현동 | 2006-10-11 | 2001 | |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 12,500만원 평당 717만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 19층 | 주엽동 | 2006-10-19 | 1996 | |
| 킨텍스아이파크 | 2583 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대화동 | 2006-10-19 | 2003 | |
| 동문 | 1694 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 일산동 | 2006-10-28 | 1996 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 19,800만원 평당 958만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 9층 | 탄현동 | 2006-10-13 | 1995 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 17,000만원 평당 779만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 덕이동 | 2006-10-27 | 2001 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 13,000만원 평당 798만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 15층 | 탄현동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 33,500만원 평당 1,313만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 탄현동 | 2006-10-14 | 1994 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 8,400만원 평당 664만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 19층 | 주엽동 | 2006-10-28 | 1994 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 12,000만원 평당 755만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 10층 | 주엽동 | 2006-10-25 | 1994 | |
| 대화마을한라(2단지) | 1580 | 73,500만원 평당 1,825만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 16층 | 대화동 | 2006-10-18 | 2002 | |
| 에이스11차 | 2019 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 일산동 | 2006-10-30 | 1996 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 13,000만원 평당 744만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 일산동 | 2006-10-03 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가좌동 | 2006-10-13 | 2005 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 17,450만원 평당 973만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 일산동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 탄현동 | 2006-10-27 | 2001 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 9,400만원 평당 756만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 일산동 | 2006-10-24 | 1995 |