아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을주은 | 1582 | 18,600만원 평당 942만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 4층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 18,300만원 평당 886만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 17층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 18,150만원 평당 851만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 10층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 18,000만원 평당 873만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 14층 | 일산동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 17,900만원 평당 1,018만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 강선마을16단지동문 | 86 | 17,700만원 평당 1,010만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 6층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 16,500만원 평당 756만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 2층 | 덕이동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 16,500만원 평당 756만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 덕이동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 일산동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 16,000만원 평당 775만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 8층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 16,000만원 평당 775만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 7층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 15,500만원 평당 750만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 5층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 일산동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 14,000만원 평당 784만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 대화동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 13,000만원 평당 880만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 일산동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 일산동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 삼남 | 587-1 | 12,500만원 평당 751만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 1층 | 일산동 | 2006-09-30 | 1986 |