아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(럭키) | 1058 | 12,300만원 평당 821만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 일산동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 12,000만원 평당 812만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 일산동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 일산동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 후곡마을(동부) | 1050 | 12,000만원 평당 777만원 | 51.1㎡ (15.4평) | 6층 | 일산동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 11,100만원 평당 858만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 5층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 8,550만원 평당 702만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 6층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 8,300만원 평당 546만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 10층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 7,450만원 평당 612만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 7,400만원 평당 593만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 주엽동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 신영 | 1818 | 6,600만원 평당 518만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 일산동 | 2006-09-30 | 1987 | |
| 후곡마을(태영17) | 1087 | 64,000만원 평당 2,076만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 일산동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 강선마을2단지경남 | 38 | 58,000만원 평당 1,882만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 주엽동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 탄현마을(경남) | 1485 | 53,000만원 평당 1,720만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 탄현동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 45,000만원 평당 1,771만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 주엽동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 주엽동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 41,500만원 평당 1,638만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 9층 | 일산동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가좌동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 33,800만원 평당 1,574만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 13층 | 일산동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 30,400만원 평당 1,421만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 15층 | 일산동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 29,600만원 평당 1,451만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 9층 | 대화동 | 2006-09-29 | 1995 |