아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호베스트빌 | 877 | 71,250만원 평당 1,756만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 17층 | 수택동 | 2006-04-30 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 39,000만원 평당 1,524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 토평동 | 2006-04-30 | 2001 | |
| 성원 | 453 | 33,800만원 평당 830만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 인창동 | 2006-04-30 | 2000 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 28,600만원 평당 777만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 12층 | 인창동 | 2006-04-30 | 1999 | |
| 인창이편한세상 | 309-6 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 인창동 | 2006-04-30 | 2004 | |
| 대명(610-20) | 610-20 | 13,950만원 평당 692만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 인창동 | 2006-04-30 | 1989 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 44,000만원 평당 1,719만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 토평동 | 2006-04-29 | 2001 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 40,600만원 평당 997만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 교문동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 토평동 | 2006-04-29 | 2001 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 28,200만원 평당 914만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 교문동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 현대홈타운 | 508 | 27,400만원 평당 1,104만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 12층 | 인창동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 영풍마드레빌2차 | 1011 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 토평동 | 2006-04-29 | 2003 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수택동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 주공2 | 664-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 인창동 | 2006-04-29 | 2000 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인창동 | 2006-04-29 | 2000 | |
| 동양주택조합 | 487 | 22,250만원 평당 866만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 건영 | 474 | 16,300만원 평당 642만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 인창동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 건영 | 474 | 16,100만원 평당 635만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 인창동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 대림한숲 | 854 | 16,100만원 평당 855만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 16층 | 수택동 | 2006-04-29 | 1995 |