경기도 구리시 부동산 실거래가 200604

185건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 3
🏘️ 연립다세대: 22
🏡 단독주택: 12
🏞️ 토지: 32
🏬 상가: 15
평균 매매가: 2.4최고가: 7.1최저가: 0.7

200604경기도 구리시에서 신고된 부동산 실거래는 총 185입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

금호베스트빌
6.2
2
삼성
4.7
1
토평신명
3.8
2
토평마을 e편한세상
3.6
9
현대홈타운
3.3
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
26
중소형 (60-85㎡)
2.5
56
중형 (85-115㎡)
3.6
5
대형 (115㎡ 이상)
3.7
13

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.0
28
중층 (6-15층)
2.4
54
고층 (16층 이상)
3.3
18

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
토평신명826
38,500만원
평당 1,504만원
84.6
(25.6평)
17교문동2006-04-132001
토평마을 e편한세상955
39,000만원
평당 1,524만원
84.6
(25.6평)
4토평동2006-04-302001
금호베스트빌877
53,000만원
평당 1,647만원
106.4
(32.2평)
14수택동2006-04-282001
한가람아파트809
35,500만원
평당 964만원
121.8
(36.8평)
17교문동2006-04-191994
구리(우성)809-2
14,700만원
평당 802만원
60.6
(18.3평)
3교문동2006-04-221994
엘지원앙854-2
12,250만원
평당 813만원
49.8
(15.1평)
12수택동2006-04-291995
한진29
19,400만원
평당 755만원
85.0
(25.7평)
9인창동2006-04-172002
토평마을 e편한세상955
31,500만원
평당 1,231만원
84.6
(25.6평)
1토평동2006-04-172001
우남1009
15,100만원
평당 837만원
59.7
(18.0평)
3토평동2006-04-292000
토평마을 e편한세상955
31,000만원
평당 1,211만원
84.6
(25.6평)
2토평동2006-04-012001
상록959
29,800만원
평당 1,167만원
84.4
(25.5평)
6토평동2006-04-082002
교문(대우)809-3
25,250만원
평당 986만원
84.7
(25.6평)
9교문동2006-04-101994
주공2664-1
22,900만원
평당 891만원
85.0
(25.7평)
4인창동2006-04-261997
덕현808
14,300만원
평당 761만원
62.1
(18.8평)
4교문동2006-04-271993
교문(동양고속)809-3
13,300만원
평당 720만원
61.1
(18.5평)
4교문동2006-04-291994
B.J빌(103동)220-1
13,000만원
평당 697만원
61.7
(18.7평)
8교문동2006-04-222003
상록959
30,000만원
평당 1,175만원
84.4
(25.5평)
15토평동2006-04-112002
성원453
35,250만원
평당 865만원
134.6
(40.7평)
10인창동2006-04-252000
교문(대우)809-3
40,600만원
평당 997만원
134.6
(40.7평)
8교문동2006-04-291994
원일아름651-27
31,000만원
평당 731만원
140.2
(42.4평)
11인창동2006-04-211998
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 3건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
쌍용플래티넘선스타워264-4
9,181만원
평당 944만원
32.2
(9.7평)
14인창동2006-04-102005
쌍용플래티넘선스타워264-4
8,700만원
평당 894만원
32.2
(9.7평)
14인창동2006-04-182005
쌍용플래티넘선스타워264-4
9,181만원
평당 944만원
32.2
(9.7평)
13인창동2006-04-132005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 22건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
원일아파트(1,2,3동)232
12,150만원
50.9㎡ (15.4평)
대지 49.9
1교문동2006-04-07연립다세대
잉꼬(704-0)704
12,900만원
65.4㎡ (19.8평)
대지 57.1
1수택동2006-04-23연립
재성아름빌라트(648-146)648-146
8,000만원
55.5㎡ (16.8평)
대지 32.9
4인창동2006-04-28연립
동흥566-4
3,800만원
26.1㎡ (7.9평)
대지 17.2
2인창동2006-04-20다세대
동아276-3
12,500만원
53.2㎡ (16.1평)
대지 50.0
3인창동2006-04-07연립다세대
삼동433-31433-31
2,500만원
48.7㎡ (14.7평)
대지 24.7
-1수택동2006-04-26다세대
삼도빌라445-9
5,000만원
35.0㎡ (10.6평)
대지 21.3
2수택동2006-04-20다세대
정일아트빌328-101
6,500만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 22.9
1교문동2006-04-03다세대
대호289-5
8,500만원
83.1㎡ (25.1평)
대지 58.8
3수택동2006-04-01연립
삼도다445-30
5,000만원
40.5㎡ (12.3평)
대지 19.9
2수택동2006-04-05다세대
황금459-6
4,400만원
42.7㎡ (12.9평)
대지 33.6
2수택동2006-04-20다세대
동명(659-3)659-3
10,550만원
35.1㎡ (10.6평)
대지 53.0
3토평동2006-04-10다세대
영진빌라트2차B동437-62
12,500만원
79.3㎡ (24.0평)
대지 49.4
3수택동2006-04-05다세대
초원507-19
5,100만원
41.6㎡ (12.6평)
대지 28.5
1수택동2006-04-06다세대
우림빌라(101~103동)684-1
9,400만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 38.2
4수택동2006-04-05연립
영동화이트빌가동328-167
9,000만원
68.5㎡ (20.7평)
대지 37.0
1교문동2006-04-17다세대
팔복754-15
7,900만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 33.3
2수택동2006-04-07다세대
동호나동287-15
6,000만원
47.0㎡ (14.2평)
대지 31.8
-1수택동2006-04-05다세대
동일276-159
4,000만원
51.3㎡ (15.5평)
대지 38.7
1수택동2006-04-07다세대
대명765
30,400만원
94.3㎡ (28.5평)
대지 126.5
2교문동2006-04-07연립
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200604월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 32건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**제2종일반주거지역9,000만원81.2㎡수택동2006-04-14
5**제2종일반주거지역2,028만원20.9㎡수택동2006-04-29
5**제2종일반주거지역4,943만원48.5㎡수택동2006-04-29