아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남 | 1009 | 15,100만원 평당 837만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 토평동 | 2006-04-29 | 2000 | |
| 아름마을성원 | 528-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 인창동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 대명(610-20) | 610-20 | 13,400만원 평당 664만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 인창동 | 2006-04-29 | 1989 | |
| 교문(동양고속) | 809-3 | 13,300만원 평당 720만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 4층 | 교문동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 럭키 | 853 | 13,100만원 평당 730만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 수택동 | 2006-04-29 | 1992 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 12,250만원 평당 813만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 수택동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 럭키 | 853 | 7,100만원 평당 710만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 3층 | 수택동 | 2006-04-29 | 1992 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 53,000만원 평당 1,647만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 14층 | 수택동 | 2006-04-28 | 2001 | |
| 토평신명 | 826 | 36,700만원 평당 1,434만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 교문동 | 2006-04-28 | 2001 | |
| 한가람아파트 | 809 | 31,900만원 평당 866만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 2층 | 교문동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 동방 | 1-8 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 교문동 | 2006-04-28 | 1998 | |
| 성원 | 453 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2006-04-28 | 2000 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 토평동 | 2006-04-28 | 2001 | |
| 동방 | 1-8 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 교문동 | 2006-04-28 | 1998 | |
| 수택주공 | 549-6 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 수택동 | 2006-04-28 | 2000 | |
| 대림한숲 | 854 | 11,200만원 평당 717만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 수택동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 덕현 | 808 | 38,500만원 평당 943만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 교문동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 삼환 | 667-1 | 26,800만원 평당 886만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 인창동 | 2006-04-27 | 1996 | |
| 교문(동양고속) | 809-3 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 교문동 | 2006-04-27 | 1994 | |
| 성원 | 453 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 인창동 | 2006-04-27 | 2000 |