아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 664-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인창동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 성원 | 453 | 15,750만원 평당 868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 인창동 | 2006-04-27 | 2000 | |
| 건영 | 474 | 15,450만원 평당 609만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 인창동 | 2006-04-27 | 1994 | |
| 원일아름 | 651-27 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 인창동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 덕현 | 808 | 14,300만원 평당 761만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 4층 | 교문동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 동방 | 1-8 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 교문동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 럭키 | 853 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 수택동 | 2006-04-27 | 1992 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 11,500만원 평당 730만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 12층 | 수택동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 한가람아파트 | 809 | 32,000만원 평당 869만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 18층 | 교문동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 원일아름 | 651-27 | 28,700만원 평당 677만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 3층 | 인창동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 덕현 | 808 | 27,800만원 평당 902만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 교문동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 토평동 | 2006-04-26 | 2001 | |
| 주공2 | 664-1 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인창동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 주공2 | 664-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 주공6 | 668-1 | 15,750만원 평당 896만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 인창동 | 2006-04-26 | 1996 | |
| 건영 | 474 | 15,500만원 평당 611만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 인창동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 한가람아파트 | 809 | 14,000만원 평당 746만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 12층 | 교문동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 성원 | 453 | 35,250만원 평당 865만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 인창동 | 2006-04-25 | 2000 | |
| 한가람아파트 | 809 | 33,000만원 평당 896만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 18층 | 교문동 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 상록 | 959 | 33,000만원 평당 1,292만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 토평동 | 2006-04-25 | 2002 |