경기도 구리시 부동산 실거래가 200604

185건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 3
🏘️ 연립다세대: 22
🏡 단독주택: 12
🏞️ 토지: 32
🏬 상가: 15
평균 매매가: 2.4최고가: 7.1최저가: 0.7

200604경기도 구리시에서 신고된 부동산 실거래는 총 185입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

금호베스트빌
6.2
2
삼성
4.7
1
토평신명
3.8
2
토평마을 e편한세상
3.6
9
현대홈타운
3.3
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
26
중소형 (60-85㎡)
2.5
56
중형 (85-115㎡)
3.6
5
대형 (115㎡ 이상)
3.7
13

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.0
28
중층 (6-15층)
2.4
54
고층 (16층 이상)
3.3
18

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
금호베스트빌877
71,250만원
평당 1,756만원
134.1
(40.6평)
17수택동2006-04-302001
상록959
33,000만원
평당 1,292만원
84.4
(25.5평)
16토평동2006-04-252002
대명(610-20)610-20
13,400만원
평당 664만원
66.7
(20.2평)
1인창동2006-04-291989
상록959
28,450만원
평당 1,114만원
84.4
(25.5평)
8토평동2006-04-252002
토평주공879
16,950만원
평당 935만원
59.9
(18.1평)
10수택동2006-04-222002
토평주공879
17,200만원
평당 949만원
59.9
(18.1평)
2수택동2006-04-242002
토평주공879
18,200만원
평당 1,004만원
59.9
(18.1평)
19수택동2006-04-202002
원일아름651-27
15,200만원
평당 840만원
59.8
(18.1평)
14인창동2006-04-271998
럭키853
13,100만원
평당 730만원
59.3
(18.0평)
8수택동2006-04-291992
주공2664-1
20,900만원
평당 813만원
85.0
(25.7평)
2인창동2006-04-271997
상록959
29,200만원
평당 1,144만원
84.4
(25.5평)
6토평동2006-04-192002
상록959
33,900만원
평당 1,328만원
84.4
(25.5평)
7토평동2006-04-222002
덕현808
25,450만원
평당 995만원
84.6
(25.6평)
19교문동2006-04-241993
한가람아파트809
35,500만원
평당 964만원
121.8
(36.8평)
16교문동2006-04-241994
삼호590
10,000만원
평당 583만원
56.7
(17.2평)
10인창동2006-04-231991
신동흥103동576-38
10,500만원
평당 607만원
57.1
(17.3평)
3인창동2006-04-201991
럭키853
13,000만원
평당 724만원
59.3
(18.0평)
6수택동2006-04-271992
대림한숲854
16,100만원
평당 855만원
62.3
(18.8평)
16수택동2006-04-291995
상록959
33,000만원
평당 1,292만원
84.4
(25.5평)
18토평동2006-04-172002
대림한숲854
12,000만원
평당 768만원
51.7
(15.6평)
10수택동2006-04-241995

오피스텔 매매 실거래가 (총 3건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
쌍용플래티넘선스타워264-4
9,181만원
평당 944만원
32.2
(9.7평)
14인창동2006-04-102005
쌍용플래티넘선스타워264-4
8,700만원
평당 894만원
32.2
(9.7평)
14인창동2006-04-182005
쌍용플래티넘선스타워264-4
9,181만원
평당 944만원
32.2
(9.7평)
13인창동2006-04-132005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 22건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
강남501-19
3,000만원
27.3㎡ (8.3평)
대지 14.0
4수택동2006-04-07다세대
은하수670-4
5,000만원
61.5㎡ (18.6평)
대지 49.4
2수택동2006-04-04연립
← 이전122 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200604월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 32건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**제2종일반주거지역9,000만원81.2㎡수택동2006-04-14
5**제2종일반주거지역2,028만원20.9㎡수택동2006-04-29
5**제2종일반주거지역4,943만원48.5㎡수택동2006-04-29
3**제1종일반주거지역26,000만원182.0㎡인창동2006-04-29
7**도로자연녹지지역4,600만원75.0㎡토평동2006-04-20
4**자연녹지지역64,250만원4250.0㎡사노동2006-04-25
6**도로제1종일반주거지역1,500만원41.0㎡인창동2006-04-10
3**임야제2종일반주거지역18,232만원172.0㎡인창동2006-04-10
4**일반상업지역11,000만원55.2㎡수택동2006-04-28
7*하천자연녹지지역2,500만원185.0㎡토평동2006-04-10
7*자연녹지지역85,000만원5604.0㎡토평동2006-04-10
산*임야제1종일반주거지역91,500만원771.0㎡갈매동2006-04-14
5**제1종일반주거지역31,000만원426.0㎡사노동2006-04-27
6**제1종일반주거지역5,000만원66.0㎡인창동2006-04-21
6**제1종일반주거지역41,236만원681.8㎡인창동2006-04-21
6**제1종일반주거지역34,360만원568.2㎡인창동2006-04-21
2*잡종지자연녹지지역54,000만원1323.0㎡아천동2006-04-14
6**제1종일반주거지역5,300만원76.0㎡인창동2006-04-21
6**제1종일반주거지역7,100만원145.0㎡인창동2006-04-21
5**자연녹지지역17,000만원1359.0㎡교문동2006-04-19
12다음 →1 / 2 페이지

분양권전매 실거래가

200604월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 12건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
3**30,000만원--교문동2006-04-241997단독
3**6,700만원--교문동2006-04-151969단독
5**32,000만원--수택동2006-04-142002다가구
4**49,500만원--토평동2006-04-081990단독
5**29,000만원--수택동2006-04-281984단독
1**80,000만원--교문동2006-04-031991단독
7**53,000만원--교문동2006-04-061995다가구
3**12,700만원--교문동2006-04-101999단독
3**9,500만원--교문동2006-04-011988단독