아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 667-1 | 29,400만원 평당 972만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 인창동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 상록 | 959 | 28,450만원 평당 1,114만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 토평동 | 2006-04-25 | 2002 | |
| 덕현 | 808 | 25,300만원 평당 989만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 교문동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 토평동 | 2006-04-25 | 2001 | |
| 주공2 | 664-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인창동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 아름마을성원 | 528-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 인창동 | 2006-04-25 | 1999 | |
| 주공1 | 663-1 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 인창동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 주공2 | 664-1 | 10,300만원 평당 854만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 19층 | 인창동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 37,500만원 평당 1,465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 토평동 | 2006-04-24 | 2001 | |
| 한가람아파트 | 809 | 35,500만원 평당 964만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 16층 | 교문동 | 2006-04-24 | 1994 | |
| 덕현 | 808 | 25,450만원 평당 995만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 교문동 | 2006-04-24 | 1993 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 인창동 | 2006-04-24 | 2000 | |
| 구리두산 | 766 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2006-04-24 | 1991 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 18,820만원 평당 886만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 17층 | 수택동 | 2006-04-24 | 1995 | |
| 토평주공 | 879 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 수택동 | 2006-04-24 | 2002 | |
| 한가람아파트 | 809 | 17,000만원 평당 906만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 4층 | 교문동 | 2006-04-24 | 1994 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 14,050만원 평당 799만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 인창동 | 2006-04-24 | 1996 | |
| 동방 | 1-8 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 교문동 | 2006-04-24 | 1998 | |
| 대림한숲 | 854 | 12,000만원 평당 768만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 수택동 | 2006-04-24 | 1995 | |
| 현암 | 561-7 | 10,900만원 평당 851만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 4층 | 수택동 | 2006-04-24 | 1989 |