아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름마을일신 | 487-32 | 31,900만원 평당 782만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 인창동 | 2006-04-23 | 1999 | |
| 동방 | 1-8 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 교문동 | 2006-04-23 | 1998 | |
| 교문(동양고속) | 809-3 | 13,300만원 평당 720만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 12층 | 교문동 | 2006-04-23 | 1994 | |
| 삼호 | 590 | 10,000만원 평당 583만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 10층 | 인창동 | 2006-04-23 | 1991 | |
| 상록 | 959 | 33,900만원 평당 1,328만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 토평동 | 2006-04-22 | 2002 | |
| 상록 | 959 | 29,200만원 평당 1,144만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 토평동 | 2006-04-22 | 2002 | |
| 한가람아파트 | 809 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 교문동 | 2006-04-22 | 1994 | |
| 영풍마드레빌2차 | 1011 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 토평동 | 2006-04-22 | 2003 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 21,900만원 평당 1,317만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 19층 | 교문동 | 2006-04-22 | 2001 | |
| 구리두산 | 766 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2006-04-22 | 1991 | |
| 토평주공 | 879 | 16,950만원 평당 935만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 수택동 | 2006-04-22 | 2002 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 인창동 | 2006-04-22 | 2000 | |
| 구리(우성) | 809-2 | 14,700만원 평당 802만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 3층 | 교문동 | 2006-04-22 | 1994 | |
| 주공1 | 663-1 | 14,000만원 평당 796만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 인창동 | 2006-04-22 | 1996 | |
| B.J빌(103동) | 220-1 | 13,000만원 평당 697만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 8층 | 교문동 | 2006-04-22 | 2003 | |
| 주공1 | 663-1 | 12,950만원 평당 714만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인창동 | 2006-04-22 | 1996 | |
| 삼성 | 960 | 72,000만원 평당 1,765만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 토평동 | 2006-04-21 | 2001 | |
| 원일아름 | 651-27 | 31,000만원 평당 731만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 11층 | 인창동 | 2006-04-21 | 1998 | |
| 현대홈타운 | 508 | 28,000만원 평당 1,128만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 14층 | 인창동 | 2006-04-21 | 2002 | |
| 구리(우성) | 809-2 | 26,500만원 평당 864만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 3층 | 교문동 | 2006-04-21 | 1994 |