아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문 | 626-40 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수택동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 원일아름 | 651-27 | 9,470만원 평당 751만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 10층 | 인창동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 46,800만원 평당 1,829만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 토평동 | 2006-08-30 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 45,000만원 평당 1,758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 토평동 | 2006-08-30 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 40,000만원 평당 1,563만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 토평동 | 2006-08-30 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 508 | 29,600만원 평당 1,192만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 21층 | 인창동 | 2006-08-30 | 2002 | |
| 현대홈타운 | 508 | 28,500만원 평당 1,148만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 19층 | 인창동 | 2006-08-30 | 2002 | |
| 한일 | 961 | 27,500만원 평당 1,521만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 토평동 | 2006-08-30 | 2001 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 27,000만원 평당 875만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 교문동 | 2006-08-30 | 1994 | |
| 동양주택조합 | 487 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인창동 | 2006-08-30 | 2002 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 25,100만원 평당 979만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 토평동 | 2006-08-30 | 2001 | |
| 수택주공 | 549-6 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 수택동 | 2006-08-30 | 2000 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 23,500만원 평당 1,107만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 13층 | 수택동 | 2006-08-30 | 1995 | |
| 한일 | 961 | 21,900만원 평당 1,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 토평동 | 2006-08-30 | 2001 | |
| 한진 | 29 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 인창동 | 2006-08-30 | 2002 | |
| 우림 | 684-6 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 수택동 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 토평주공 | 879 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 수택동 | 2006-08-30 | 2002 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 18,000만원 평당 848만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 1층 | 수택동 | 2006-08-30 | 1995 | |
| 현암 | 561-7 | 12,800만원 평당 878만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 1층 | 수택동 | 2006-08-30 | 1989 | |
| 주공2 | 664-1 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 인창동 | 2006-08-30 | 1997 |