경기도 구리시 부동산 실거래가 200608

274건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 14
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 38
🏞️ 토지: 10
🏬 상가: 11
평균 매매가: 2.0최고가: 4.7최저가: 0.5

200608경기도 구리시에서 신고된 부동산 실거래는 총 274입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

토평마을 e편한세상
4.1
6
영풍마드레빌1차
3.9
1
상록
3.8
1
삼보
3.6
1
영풍마드레빌2차
2.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
39
중소형 (60-85㎡)
2.3
57
중형 (85-115㎡)
3.4
3
대형 (115㎡ 이상)
4.2
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.8
40
중층 (6-15층)
2.1
50
고층 (16층 이상)
2.5
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
바우하우스626-1
9,500만원
평당 546만원
57.5
(17.4평)
6수택동2006-08-302002
구리(우성)809-2
29,000만원
평당 1,129만원
84.9
(25.7평)
15교문동2006-08-291994
현대홈타운508
26,200만원
평당 1,055만원
82.1
(24.8평)
14인창동2006-08-292002
동양주택조합487
23,800만원
평당 926만원
85.0
(25.7평)
7인창동2006-08-292002
성원453
23,600만원
평당 918만원
85.0
(25.7평)
21인창동2006-08-292000
성원453
23,200만원
평당 902만원
85.0
(25.7평)
12인창동2006-08-292000
한일961
22,300만원
평당 1,233만원
59.8
(18.1평)
5토평동2006-08-292001
주공2664-1
22,000만원
평당 856만원
85.0
(25.7평)
14인창동2006-08-291997
대림한숲854
21,800만원
평당 855만원
84.2
(25.5평)
1수택동2006-08-291995
한진29
19,200만원
평당 747만원
85.0
(25.7평)
17인창동2006-08-292002
한가람아파트809
19,000만원
평당 1,013만원
62.0
(18.8평)
13교문동2006-08-291994
토평주공879
18,400만원
평당 1,015만원
59.9
(18.1평)
10수택동2006-08-292002
건영474
17,700만원
평당 698만원
83.9
(25.4평)
12인창동2006-08-291994
건영474
17,600만원
평당 694만원
83.9
(25.4평)
5인창동2006-08-291994
수택주공549-6
16,500만원
평당 911만원
59.9
(18.1평)
8수택동2006-08-292000
대림한숲854
16,450만원
평당 874만원
62.3
(18.8평)
9수택동2006-08-291995
일성767
15,000만원
평당 829만원
59.8
(18.1평)
7교문동2006-08-291999
구리(한양)809-2
14,300만원
평당 782만원
60.4
(18.3평)
5교문동2006-08-291994
주공1663-1
14,250만원
평당 810만원
58.1
(17.6평)
5인창동2006-08-291996
주공4-2666-1
13,700만원
평당 756만원
59.9
(18.1평)
10인창동2006-08-291996

오피스텔 매매 실거래가 (총 14건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
행운오피스텔207-2
4,580만원
평당 460만원
32.9
(10.0평)
10교문동2006-08-312002
행운오피스텔207-2
3,830만원
평당 546만원
23.2
(7.0평)
10교문동2006-08-312002
행운오피스텔207-2
3,830만원
평당 546만원
23.2
(7.0평)
9교문동2006-08-312002
행운오피스텔207-2
6,330만원
평당 491만원
42.6
(12.9평)
7교문동2006-08-312002
행운오피스텔207-2
4,580만원
평당 458만원
33.1
(10.0평)
5교문동2006-08-312002
행운오피스텔207-2
4,580만원
평당 458만원
33.1
(10.0평)
6교문동2006-08-312002
행운오피스텔207-2
3,430만원
평당 603만원
18.8
(5.7평)
4교문동2006-08-312002
행운오피스텔207-2
3,830만원
평당 532만원
23.8
(7.2평)
3교문동2006-08-312002
행운오피스텔207-2
3,830만원
평당 546만원
23.2
(7.0평)
3교문동2006-08-312002
행운오피스텔207-2
4,530만원
평당 431만원
34.8
(10.5평)
2교문동2006-08-312002
행운오피스텔207-2
3,830만원
평당 546만원
23.2
(7.0평)
4교문동2006-08-312002
행운오피스텔207-2
4,430만원
평당 443만원
33.1
(10.0평)
2교문동2006-08-312002
행운오피스텔207-2
3,730만원
평당 532만원
23.2
(7.0평)
2교문동2006-08-312002
쌍용플래티넘선스타워264-4
8,170만원
평당 840만원
32.2
(9.7평)
5인창동2006-08-032005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
수택동다세대주택379-7379-7
5,600만원
29.1㎡ (8.8평)
대지 13.8
-1수택동2006-08-24다세대
유현주택668-1
9,000만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 41.5
2수택동2006-08-14연립
수택동다세대주택379-7379-7
4,900만원
25.6㎡ (7.7평)
대지 12.2
1수택동2006-08-24다세대
대영주택477-1
9,900만원
53.4㎡ (16.2평)
대지 29.5
1수택동2006-08-30다세대
동아531-5
9,250만원
33.6㎡ (10.2평)
대지 32.0
1수택동2006-08-29다세대
대명765
34,000만원
94.3㎡ (28.5평)
대지 126.5
2교문동2006-08-24연립
293-21293-21
7,300만원
29.8㎡ (9.0평)
대지 27.8
1수택동2006-08-13다세대
영진빌라트2차C동437-73
12,300만원
78.2㎡ (23.6평)
대지 41.1
4수택동2006-08-23연립
수택동다세대주택379-7379-7
5,600만원
29.1㎡ (8.8평)
대지 13.8
1수택동2006-08-24다세대
수택동다세대주택379-7379-7
4,900만원
25.6㎡ (7.7평)
대지 12.2
2수택동2006-08-24다세대
수택동다세대주택379-7379-7
5,600만원
29.1㎡ (8.8평)
대지 13.8
2수택동2006-08-24다세대
원풍449-11449-11
6,500만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 30.5
-1수택동2006-08-11다세대
수택동다세대주택379-7379-7
4,900만원
25.6㎡ (7.7평)
대지 12.2
3수택동2006-08-24다세대
유현주택668-1
6,300만원
38.2㎡ (11.5평)
대지 31.2
1수택동2006-08-02연립
태양445-1445-1
6,500만원
33.0㎡ (10.0평)
대지 21.3
2수택동2006-08-27다세대
화성503-7
8,000만원
43.5㎡ (13.2평)
대지 40.6
2수택동2006-08-18연립
신래509-25
6,800만원
51.8㎡ (15.7평)
대지 32.2
1수택동2006-08-12다세대
잉꼬(661-5)661-5
12,420만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 46.5
1수택동2006-08-30연립
(광아)355-3
5,950만원
43.8㎡ (13.3평)
대지 28.6
2수택동2006-08-12다세대
동명495-17495-17
5,300만원
31.6㎡ (9.6평)
대지 19.8
1수택동2006-08-20다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200608월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 10건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**일반상업지역67,500만원89.9㎡수택동2006-08-23
5**제2종일반주거지역6,060만원51.3㎡수택동2006-08-17
5**제2종일반주거지역1,940만원16.4㎡수택동2006-08-17