아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교문(동양고속) | 809-3 | 13,350만원 평당 723만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 1층 | 교문동 | 2006-08-29 | 1994 | |
| 평화노블레스 | 345 | 12,300만원 평당 593만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 2층 | 수택동 | 2006-08-29 | 2003 | |
| 평화노블레스 | 345 | 12,100만원 평당 583만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 3층 | 수택동 | 2006-08-29 | 2003 | |
| 대림한숲 | 854 | 11,870만원 평당 760만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 15층 | 수택동 | 2006-08-29 | 1995 | |
| 주공1 | 663-1 | 9,500만원 평당 834만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 인창동 | 2006-08-29 | 1996 | |
| 범우 | 471-1 | 7,100만원 평당 455만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 수택동 | 2006-08-29 | 1988 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 41,000만원 평당 1,602만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 토평동 | 2006-08-28 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 34,800만원 평당 1,360만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 토평동 | 2006-08-28 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 508 | 25,700만원 평당 1,035만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 11층 | 인창동 | 2006-08-28 | 2002 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 21,950만원 평당 1,021만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 교문동 | 2006-08-28 | 1994 | |
| 한진 | 29 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인창동 | 2006-08-28 | 2002 | |
| 한진 | 29 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2006-08-28 | 2002 | |
| 한진 | 29 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인창동 | 2006-08-28 | 2002 | |
| 한진 | 29 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2006-08-28 | 2002 | |
| 한가람아파트 | 809 | 17,000만원 평당 906만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 10층 | 교문동 | 2006-08-28 | 1994 | |
| 덕현 | 808 | 15,450만원 평당 822만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 13층 | 교문동 | 2006-08-28 | 1993 | |
| 칼라하우스 | 626-36 | 9,700만원 평당 541만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 수택동 | 2006-08-28 | 2000 | |
| 성화 | 626-33 | 8,500만원 평당 478만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 수택동 | 2006-08-28 | 2001 | |
| 리라 | 629-2 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 수택동 | 2006-08-28 | 1998 | |
| 미주 | 628-25 | 6,700만원 평당 380만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 수택동 | 2006-08-28 | 1998 |