아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수택원룸 | 626-20 | 5,000만원 평당 542만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 3층 | 수택동 | 2006-08-28 | 2000 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2006-08-27 | 2000 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2006-08-27 | 2000 | |
| 우남 | 1009 | 15,300만원 평당 848만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 토평동 | 2006-08-27 | 2000 | |
| 한진 | 29 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2006-08-27 | 2002 | |
| 주공1 | 663-1 | 13,100만원 평당 727만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 인창동 | 2006-08-27 | 1996 | |
| 영풍마드레빌1차 | 885 | 39,150만원 평당 1,176만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 9층 | 수택동 | 2006-08-26 | 2003 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 37,600만원 평당 1,469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 토평동 | 2006-08-26 | 2001 | |
| 삼보 | 665-1 | 36,500만원 평당 1,052만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 인창동 | 2006-08-26 | 1996 | |
| 덕현 | 808 | 29,900만원 평당 1,169만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 교문동 | 2006-08-26 | 1993 | |
| 한일 | 961 | 27,200만원 평당 1,504만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 토평동 | 2006-08-26 | 2001 | |
| 교문(동양고속) | 809-3 | 26,950만원 평당 1,052만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 교문동 | 2006-08-26 | 1994 | |
| 동양주택조합 | 487 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인창동 | 2006-08-26 | 2002 | |
| 성원 | 453 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인창동 | 2006-08-26 | 2000 | |
| 한일 | 961 | 22,900만원 평당 1,266만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 토평동 | 2006-08-26 | 2001 | |
| 한성 | 766-1 | 20,500만원 평당 944만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 5층 | 교문동 | 2006-08-26 | 1990 | |
| 구리두산 | 766 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 교문동 | 2006-08-26 | 1991 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 17,500만원 평당 814만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 교문동 | 2006-08-26 | 1994 | |
| 한성3 | 854-3 | 16,200만원 평당 897만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 수택동 | 2006-08-26 | 1994 | |
| 덕현 | 808 | 15,500만원 평당 825만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 16층 | 교문동 | 2006-08-26 | 1993 |