아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 96건 거래 (6개 유형)
2006년 09월 경기도 구리시에서 신고된 부동산 실거래는 총 96건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행운오피스텔 | 207-2 | 4,580만원 평당 460만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 10층 | 교문동 | 2006-08-31 | 2002 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 3,830만원 평당 546만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 10층 | 교문동 | 2006-08-31 | 2002 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 3,830만원 평당 546만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 9층 | 교문동 | 2006-08-31 | 2002 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 6,330만원 평당 491만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 교문동 | 2006-08-31 | 2002 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 4,580만원 평당 458만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 교문동 | 2006-08-31 | 2002 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 4,580만원 평당 458만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 교문동 | 2006-08-31 | 2002 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 3,430만원 평당 603만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 4층 | 교문동 | 2006-08-31 | 2002 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 3,830만원 평당 532만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 교문동 | 2006-08-31 | 2002 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 3,830만원 평당 546만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 3층 | 교문동 | 2006-08-31 | 2002 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 4,530만원 평당 431만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 2층 | 교문동 | 2006-08-31 | 2002 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 3,830만원 평당 546만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 4층 | 교문동 | 2006-08-31 | 2002 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 4,430만원 평당 443만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 2층 | 교문동 | 2006-08-31 | 2002 |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 3,730만원 평당 532만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 2층 | 교문동 | 2006-08-31 | 2002 |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 8,170만원 평당 840만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 인창동 | 2006-08-03 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2006년 09월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3** | 대 | 일반상업지역 | 67,500만원 | 89.9㎡ | 수택동 | 2006-08-23 | |
| 5** | 대 | 제2종일반주거지역 | 6,060만원 | 51.3㎡ | 수택동 | 2006-08-17 | |
| 5** | 대 | 제2종일반주거지역 | 1,940만원 | 16.4㎡ | 수택동 | 2006-08-17 | |
| 6** | 도로 | 제1종일반주거지역 | 3,598만원 | 25.0㎡ | 수택동 | 2006-08-26 | |
| 2** | 전 | 개발제한구역 | 140,000만원 | 1921.0㎡ | 교문동 | 2006-08-11 | |
| 5** | 대 | 제2종일반주거지역 | 6,125만원 | 52.6㎡ | 수택동 | 2006-08-06 | |
| 2** | 답 | 제1종일반주거지역 | 800만원 | 154.0㎡ | 교문동 | 2006-08-17 | |
| 2** | 구거 | 제1종일반주거지역 | 4,000만원 | 110.0㎡ | 교문동 | 2006-08-17 | |
| 3** | 답 | 개발제한구역 | 8,700만원 | 48.0㎡ | 아천동 | 2006-08-16 | |
| 4** | 전 | 개발제한구역 | 2,818만원 | 130.0㎡ | 사노동 | 2006-08-17 |
2006년 09월 분양권전매 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 거래금액 | 대지면적 | 건물면적 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2** | 27,500만원 | - | - | 수택동 | 2006-08-25 | 1984 | 단독 |
| 2** | 21,000만원 | - | - | 수택동 | 2006-08-27 | 1984 | 단독 |
| 4** | 30,400만원 | - | - | 수택동 | 2006-08-27 | 1993 | 단독 |
| 2** | 21,000만원 | - | - | 수택동 | 2006-08-26 | 1983 | 단독 |
| 7** | 74,500만원 | - | - | 교문동 | 2006-08-31 | 1991 | 단독 |
| 6** | 25,902만원 | - | - | 수택동 | 2006-08-26 | 1984 | 단독 |
| 3** | 9,400만원 | - | - | 교문동 | 2006-08-20 | 1969 | 단독 |
| 5** | 11,500만원 | - | - | 수택동 | 2006-08-26 | 1971 | 단독 |
| 4** | 17,000만원 | - | - | 수택동 | 2006-08-21 | 1994 | 다가구 |
| 2** | 28,150만원 | - | - | 수택동 | 2006-08-17 | 1982 | 단독 |