아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 60,000만원 평당 1,221만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 6층 | 다산동 | 2007-10-31 | 2001 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 52,000만원 평당 1,274만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 43,000만원 평당 1,141만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 12층 | 다산동 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 극동 | 303 | 39,000만원 평당 1,123만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2007-10-31 | 1999 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 벽산 | 976-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 와부읍 도곡리 | 2007-10-31 | 1999 | |
| 신한 | 528-9 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2007-10-31 | 1998 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 26,000만원 평당 1,043만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 16층 | 평내동 | 2007-10-31 | 2004 | |
| 호평마을금강 | 668 | 22,900만원 평당 1,182만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 8층 | 호평동 | 2007-10-31 | 2004 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 19,800만원 평당 1,100만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2007-10-31 | 1999 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 와부읍 덕소리 | 2007-10-31 | 1998 | |
| 대림 | 448-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 마석우리 | 2007-10-31 | 2001 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2007-10-31 | 1998 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2007-10-31 | 2004 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 화도읍 창현리 | 2007-10-31 | 1997 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2007-10-31 | 2002 | |
| 신명 | 749 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2007-10-31 | 1997 | |
| 창현주공 | 769 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2007-10-31 | 1997 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2007-10-31 | 1998 | |
| 정광산호 | 51-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2007-10-31 | 1994 |