경기도 남양주시 부동산 실거래가 200803

416건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 47
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 65
평균 매매가: 2.2최고가: 6.5최저가: 0.7

200803경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 416입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

덕소아이파크
5.4
1
덕소두산위브
5.3
2
플루리움2단지
4.8
2
플루리움4,5단지
4.6
1
플루리움3단지
4.0
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
46
중소형 (60-85㎡)
2.3
43
대형 (115㎡ 이상)
4.6
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.0
37
중층 (6-15층)
2.3
55
고층 (16층 이상)
2.5
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대554-1
53,300만원
평당 1,315만원
134.0
(40.5평)
8와부읍 덕소리2008-03-311997
플루리움2단지4002-1
48,000만원
평당 1,176만원
134.9
(40.8평)
1다산동2008-03-312002
플루리움2단지4002-1
47,750만원
평당 1,170만원
134.9
(40.8평)
4다산동2008-03-312002
플루리움4,5단지4002-1
45,800만원
평당 1,215만원
124.6
(37.7평)
4다산동2008-03-312000
덕소두산위브986-1
40,600만원
평당 1,579만원
85.0
(25.7평)
3와부읍 도곡리2008-03-312002
호평현대아이파크아파트612
34,500만원
평당 1,342만원
85.0
(25.7평)
10호평동2008-03-312004
청학주공(5단지)412
31,000만원
평당 864만원
118.6
(35.9평)
13별내면 청학리2008-03-312000
호평마을대주파크빌613
28,900만원
평당 1,126만원
84.8
(25.7평)
6호평동2008-03-312004
청학주공(7단지)353-1
26,900만원
평당 1,054만원
84.3
(25.5평)
7별내면 청학리2008-03-312002
우남퍼스트빌561
26,650만원
평당 1,038만원
84.9
(25.7평)
3평내동2008-03-312004
동원베네스트3395
26,200만원
평당 1,020만원
85.0
(25.7평)
8다산동2008-03-312005
평내마을상록데시앙592
24,300만원
평당 946만원
85.0
(25.7평)
1평내동2008-03-312005
평내마젤란21551
23,500만원
평당 914만원
85.0
(25.7평)
2평내동2008-03-312005
벽산976-1
22,500만원
평당 1,240만원
60.0
(18.1평)
12와부읍 도곡리2008-03-311999
현대816-5
22,400만원
평당 878만원
84.4
(25.5평)
7진건읍 용정리2008-03-311998
평내마을금호어울림550
21,800만원
평당 1,202만원
60.0
(18.1평)
10평내동2008-03-312005
신창현두산위브555
21,500만원
평당 837만원
84.9
(25.7평)
7화도읍 녹촌리2008-03-312008
보미청광플러스원552
21,300만원
평당 829만원
85.0
(25.7평)
1화도읍 마석우리2008-03-312005
덕소주공3606-1
21,000만원
평당 1,158만원
60.0
(18.1평)
3와부읍 덕소리2008-03-311998
신우아이딜2차439
20,700만원
평당 805만원
85.0
(25.7평)
10오남읍 오남리2008-03-312004
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,300만원
평당 711만원
20.0
(6.0평)
9별내면 청학리2008-03-312004
청학스파빌418
5,550만원
평당 679만원
27.0
(8.2평)
6별내면 청학리2008-03-222004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
강변하이츠3동325-13
11,000만원
66.7㎡ (20.2평)
대지 48.8
2진접읍 내각리2008-03-16연립
궁전빌라723-4
8,000만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 35.0
4진접읍 내각리2008-03-28연립
초원양지마을(가,나동)88-2
9,200만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 55.8
1화도읍 차산리2008-03-28다세대
크로바676-14
6,900만원
39.3㎡ (11.9평)
대지 25.0
1금곡동2008-03-31다세대
명가그린빌라(105동)339-12
8,500만원
54.3㎡ (16.4평)
대지 42.0
3화도읍 묵현리2008-03-30연립
한신하이츠7차1동788
5,500만원
34.0㎡ (10.3평)
대지 23.7
1진건읍 용정리2008-03-21다세대
장승빌라B동32
8,500만원
67.5㎡ (20.4평)
대지 30.0
2진접읍 장현리2008-03-13다세대
현지그린하이츠A동4049-70
15,000만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 29.3
1다산동2008-03-30다세대
남양주택(390-19)390-19
6,300만원
47.1㎡ (14.2평)
대지 32.8
4진접읍 장현리2008-03-26다세대
천보숲속타운105동236-1
11,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 48.2
2진접읍 내각리2008-03-24연립
무진빌라4301-23
11,500만원
31.3㎡ (9.5평)
대지 14.1
1다산동2008-03-28다세대
동부주택593
12,800만원
65.3㎡ (19.8평)
대지 100.4
1진접읍 장현리2008-03-24연립
명가그린빌라(106동)339-14
7,800만원
54.3㎡ (16.4평)
대지 41.5
2화도읍 묵현리2008-03-30연립
엄산주택(다동,라동)823-7
7,500만원
67.1㎡ (20.3평)
대지 42.6
1진접읍 금곡리2008-03-26다세대
신부영주택105동404-258
12,000만원
53.4㎡ (16.2평)
대지 27.8
5금곡동2008-03-22다세대
광명주택678-27
8,500만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 32.4
3금곡동2008-03-22다세대
리우빌라(B동)423-5
5,800만원
40.5㎡ (12.2평)
대지 31.9
1화도읍 창현리2008-03-27연립
대원아트빌라677-4
7,500만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 24.7
4금곡동2008-03-31연립
진주주택(라),(마)683-49
4,400만원
41.0㎡ (12.4평)
대지 22.6
4오남읍 오남리2008-03-29다세대
천마주택2차(가동)584-20
9,500만원
50.6㎡ (15.3평)
대지 30.9
3화도읍 묵현리2008-03-29다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200803월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형