경기도 남양주시 부동산 실거래가 200810

347건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 11
🏘️ 연립다세대: 94
🏡 단독주택: 16
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 19
평균 매매가: 2.3최고가: 7.5최저가: 0.8

200810경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 347입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

쌍용스윗닷홈리버
7.5
1
플루리움2단지
4.5
1
플루리움4,5단지
4.1
3
다산리버펠리체2단지
4.0
1
덕소아이파크
3.5
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
36
중소형 (60-85㎡)
2.6
57
대형 (115㎡ 이상)
4.3
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
37
중층 (6-15층)
2.3
50
고층 (16층 이상)
3.2
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
호평현대아이파크아파트612
30,000만원
평당 1,334만원
74.3
(22.5평)
10호평동2008-10-282004
현대816-5
21,900만원
평당 858만원
84.4
(25.5평)
12진건읍 용정리2008-10-281998
신창현두산위브555
21,800만원
평당 849만원
84.9
(25.7평)
13화도읍 녹촌리2008-10-282008
호평임광그대가723
20,200만원
평당 786만원
84.9
(25.7평)
9호평동2008-10-282008
신도70-3
20,000만원
평당 1,105만원
59.9
(18.1평)
5퇴계원읍 퇴계원리2008-10-282000
신우79-1
17,300만원
평당 673만원
85.0
(25.7평)
3진접읍 장현리2008-10-281999
호평마을우미이노스빌619
14,980만원
평당 584만원
84.8
(25.7평)
15호평동2008-10-282004
호평마을우미이노스빌619
14,980만원
평당 584만원
84.8
(25.7평)
8호평동2008-10-282004
호평마을우미이노스빌619
14,980만원
평당 584만원
84.8
(25.7평)
7호평동2008-10-282004
호평마을우미이노스빌619
14,980만원
평당 584만원
84.8
(25.7평)
12호평동2008-10-282004
호평마을우미이노스빌619
11,430만원
평당 630만원
60.0
(18.1평)
4호평동2008-10-282004
호평마을우미이노스빌619
11,430만원
평당 630만원
60.0
(18.1평)
6호평동2008-10-282004
호평마을우미이노스빌619
11,430만원
평당 633만원
59.7
(18.1평)
15호평동2008-10-282004
호평마을우미이노스빌619
11,430만원
평당 633만원
59.7
(18.1평)
13호평동2008-10-282004
호평마을우미이노스빌619
11,430만원
평당 633만원
59.7
(18.1평)
6호평동2008-10-282004
호평마을우미이노스빌619
11,430만원
평당 633만원
59.7
(18.1평)
5호평동2008-10-282004
호평마을우미이노스빌619
11,430만원
평당 630만원
60.0
(18.1평)
12호평동2008-10-282004
호평마을우미이노스빌619
11,430만원
평당 630만원
60.0
(18.1평)
10호평동2008-10-282004
호평마을우미이노스빌619
11,430만원
평당 630만원
60.0
(18.1평)
14호평동2008-10-282004
호평마을우미이노스빌619
11,200만원
평당 617만원
60.0
(18.1평)
2호평동2008-10-282004

오피스텔 매매 실거래가 (총 11건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2008-10-292004
청학스파빌418
7,960만원
평당 714만원
36.9
(11.1평)
11별내면 청학리2008-10-062004
청학스파빌418
7,900만원
평당 709만원
36.9
(11.1평)
11별내면 청학리2008-10-012004
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
5별내면 청학리2008-10-072004
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
11별내면 청학리2008-10-012004
청학스파빌418
7,500만원
평당 673만원
36.9
(11.1평)
5별내면 청학리2008-10-082004
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
8별내면 청학리2008-10-092004
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2008-10-152004
청학스파빌418
3,990만원
평당 660만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2008-10-082004
청학스파빌418
7,761만원
평당 696만원
36.9
(11.1평)
5별내면 청학리2008-10-062004
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
9별내면 청학리2008-10-012004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 94건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
창성빌라(9동)490-3
7,000만원
36.6㎡ (11.1평)
대지 31.3
3화도읍 묵현리2008-10-11다세대
창성빌라(2동)490-19
12,000만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 37.7
2화도읍 묵현리2008-10-28다세대
도신빌라115동152-115
9,800만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 29.7
1금곡동2008-10-31다세대
한성빌라가동780-19
3,500만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 26.4
4진접읍 팔야리2008-10-10연립
88주택(나동)478-4
7,470만원
35.1㎡ (10.6평)
대지 23.5
3화도읍 묵현리2008-10-18연립
해비치하우스(104동)329-3
12,100만원
45.3㎡ (13.7평)
대지 30.2
4화도읍 묵현리2008-10-25다세대
이지그린4044-14
13,000만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 20.0
3다산동2008-10-31연립
해비치하우스(104동)329-3
12,400만원
45.3㎡ (13.7평)
대지 30.2
3화도읍 묵현리2008-10-17다세대
해비치하우스(104동)329-3
17,670만원
72.4㎡ (21.9평)
대지 48.3
4화도읍 묵현리2008-10-20다세대
한림주택(2동)369-1
11,900만원
57.6㎡ (17.4평)
대지 38.5
2화도읍 묵현리2008-10-08연립
광아주택(가동)324-7
7,000만원
32.4㎡ (9.8평)
대지 20.2
3화도읍 묵현리2008-10-02연립
해비치하우스(103동)329-5
11,600만원
55.2㎡ (16.7평)
대지 35.0
4화도읍 묵현리2008-10-10연립
해비치하우스(103동)329-5
13,200만원
64.6㎡ (19.5평)
대지 41.0
4화도읍 묵현리2008-10-10연립
마석다세대(3동)315-18
12,000만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 36.9
3화도읍 마석우리2008-10-18연립
세영주택(512-3)512-3
9,300만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 33.5
3진접읍 부평리2008-10-20다세대
세륜빌라(7동)570-14
12,500만원
44.8㎡ (13.5평)
대지 37.8
1화도읍 묵현리2008-10-02다세대
예일그린타운(103동)298-7
14,000만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 83.9
2화도읍 묵현리2008-10-29다세대
만정주택804
9,600만원
37.6㎡ (11.4평)
대지 22.0
2진건읍 용정리2008-10-09다세대
대아(가동)242-36
10,200만원
40.7㎡ (12.3평)
대지 25.8
2화도읍 묵현리2008-10-03연립
푸른솔마을(가동)336-1
16,000만원
92.2㎡ (27.9평)
대지 84.5
2화도읍 월산리2008-10-01연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200810월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)