경기도 남양주시 부동산 실거래가 200811

320건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 8
🏘️ 연립다세대: 55
🏡 단독주택: 11
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 35
평균 매매가: 2.3최고가: 9.3최저가: 0.8

200811경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 320입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

덕소두산위브
6.6
2
플루리움1단지
5.3
1
덕소강변현대
4.8
1
플루리움4,5단지
4.2
1
다산리버펠리체2단지
3.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
40
중소형 (60-85㎡)
2.5
52
중형 (85-115㎡)
2.3
2
대형 (115㎡ 이상)
5.3
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
39
중층 (6-15층)
2.4
50
고층 (16층 이상)
2.4
11

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
서울159-59
16,850만원
평당 1,137만원
49.0
(14.8평)
2금곡동2008-11-261986
남양주녹촌두산위브554
22,000만원
평당 856만원
85.0
(25.7평)
13화도읍 녹촌리2008-11-242006
호평마을대주파크빌613
25,900만원
평당 1,009만원
84.8
(25.7평)
9호평동2008-11-242004
한강우성1012
24,700만원
평당 1,363만원
59.9
(18.1평)
10와부읍 도곡리2008-11-281998
신한528-9
30,000만원
평당 1,171만원
84.7
(25.6평)
4와부읍 덕소리2008-11-181998
플루리움1단지4002-1
53,000만원
평당 1,078만원
162.5
(49.1평)
1다산동2008-11-282001
한화꿈에그린3718
27,000만원
평당 1,051만원
84.9
(25.7평)
16다산동2008-11-282008
유호315-1
14,685만원
평당 639만원
76.0
(23.0평)
11오남읍 오남리2008-11-182003
진도537
21,300만원
평당 1,174만원
60.0
(18.1평)
20와부읍 덕소리2008-11-141998
경성큰마을(2단지)604-4
13,500만원
평당 745만원
59.9
(18.1평)
10화도읍 묵현리2008-11-171998
다산리버펠리체1단지4432
33,000만원
평당 1,284만원
85.0
(25.7평)
21다산동2008-11-182005
파라다이스빌250
25,000만원
평당 972만원
85.0
(25.7평)
11오남읍 오남리2008-11-152004
한화꿈에그린3718
28,500만원
평당 1,109만원
84.9
(25.7평)
13다산동2008-11-102008
한화꿈에그린3718
35,000만원
평당 1,362만원
84.9
(25.7평)
4다산동2008-11-252008
평내마젤란21551
22,000만원
평당 856만원
85.0
(25.7평)
1평내동2008-11-282005
금호어울림464
17,100만원
평당 943만원
60.0
(18.1평)
15오남읍 오남리2008-11-242006
호평마을중흥에스-클래스616
24,500만원
평당 955만원
84.8
(25.6평)
1호평동2008-11-302005
마석건영42-1
15,000만원
평당 600만원
82.7
(25.0평)
5화도읍 묵현리2008-11-031994
한화꿈에그린3718
38,000만원
평당 1,479만원
84.9
(25.7평)
14다산동2008-11-052008
한강우성1012
20,200만원
평당 1,115만원
59.9
(18.1평)
2와부읍 도곡리2008-11-051998
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 8건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,300만원
평당 711만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2008-11-122004
청학스파빌418
4,300만원
평당 711만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2008-11-142004
청학스파빌418
4,300만원
평당 711만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2008-11-122004
청학스파빌418
4,300만원
평당 711만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2008-11-122004
청학스파빌418
4,300만원
평당 711만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2008-11-122004
청학스파빌418
7,900만원
평당 709만원
36.9
(11.1평)
11별내면 청학리2008-11-052004
청학스파빌418
4,450만원
평당 736만원
20.0
(6.0평)
11별내면 청학리2008-11-052004
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
5별내면 청학리2008-11-042004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 55건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
우리맨션가동73-13
11,500만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 18.6
3퇴계원읍 퇴계원리2008-11-24다세대
주산주택(가동)272-1
12,500만원
56.7㎡ (17.2평)
대지 66.4
2화도읍 묵현리2008-11-17연립
은성700-56
20,000만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 94.6
3금곡동2008-11-13연립
해비치하우스(101동)329-8
14,950만원
70.9㎡ (21.5평)
대지 45.2
1화도읍 묵현리2008-11-11연립
목화하이츠605-3
13,000만원
56.3㎡ (17.0평)
대지 45.2
1진접읍 부평리2008-11-15연립
현대주택6동791-26
6,000만원
33.6㎡ (10.2평)
대지 22.3
1진건읍 용정리2008-11-14다세대
창성주택(라동)242-39
13,000만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 31.4
1화도읍 묵현리2008-11-21연립다세대
대원빌라242-28
12,200만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 23.9
4화도읍 묵현리2008-11-16다세대
양지하이츠빌리지425-6
13,850만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 44.9
3화도읍 묵현리2008-11-30다세대
양지하이츠빌리지425-6
13,500만원
53.0㎡ (16.0평)
대지 39.9
3화도읍 묵현리2008-11-22다세대
양지하이츠빌리지425-6
13,500만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 44.9
2화도읍 묵현리2008-11-11다세대
양지하이츠빌리지425-6
13,000만원
53.0㎡ (16.0평)
대지 39.9
4화도읍 묵현리2008-11-19다세대
양지하이츠빌리지425-6
13,800만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 44.3
1화도읍 묵현리2008-11-15다세대
양지하이츠빌리지425-6
13,500만원
53.0㎡ (16.0평)
대지 39.9
2화도읍 묵현리2008-11-10다세대
양지하이츠빌리지425-6
13,650만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 44.9
1화도읍 묵현리2008-11-23다세대
대화빌라614
6,000만원
34.6㎡ (10.5평)
대지 29.1
3진접읍 부평리2008-11-30다세대
대원빌라242-28
12,100만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 24.0
4화도읍 묵현리2008-11-04연립
신동아빌라(2동)242-20
5,000만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 24.3
4화도읍 묵현리2008-11-21다세대
명보(1,2동)334-8
5,300만원
54.6㎡ (16.5평)
대지 52.5
3수동면 입석리2008-11-10다세대
해비치하우스(101동)329-8
15,900만원
77.9㎡ (23.6평)
대지 49.6
2화도읍 묵현리2008-11-25연립
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200811월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)