아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 10,740만원 평당 592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호평동 | 2008-10-28 | 2004 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 다산동 | 2008-10-27 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 36,400만원 평당 1,417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다산동 | 2008-10-27 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 다산동 | 2008-10-27 | 2008 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2008-10-27 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2008-10-27 | 2004 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평내동 | 2008-10-27 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 22,500만원 평당 981만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 다산동 | 2008-10-27 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 다산동 | 2008-10-27 | 2008 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,300만원 평당 1,018만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 평내동 | 2008-10-27 | 1987 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 11,430만원 평당 630만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호평동 | 2008-10-27 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 다산동 | 2008-10-25 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 다산동 | 2008-10-25 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 다산동 | 2008-10-25 | 2008 | |
| 효성타운 | 87 | 18,150만원 평당 1,001만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평내동 | 2008-10-25 | 1998 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2008-10-25 | 1997 | |
| 진주(5차) | 632-1 | 10,500만원 평당 869만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2008-10-25 | 1990 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 다산동 | 2008-10-24 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 다산동 | 2008-10-24 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 다산동 | 2008-10-24 | 2008 |