아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평임광그대가 | 723 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2008-10-24 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 다산동 | 2008-10-24 | 2008 | |
| 서울 | 159-59 | 13,700만원 평당 1,052만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 금곡동 | 2008-10-24 | 1986 | |
| 한신(2차) | 519 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2008-10-24 | 1998 | |
| 장미 | 24-11 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2008-10-24 | 1995 | |
| 진주(9차) | 683-37 | 8,000만원 평당 384만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2008-10-24 | 1991 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 35,000만원 평당 928만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 1층 | 다산동 | 2008-10-23 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 다산동 | 2008-10-23 | 2005 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평내동 | 2008-10-23 | 2004 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2008-10-23 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 75,000만원 평당 1,984만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 23층 | 와부읍 도곡리 | 2008-10-22 | 2005 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 48,000만원 평당 1,176만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 다산동 | 2008-10-22 | 2000 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2008-10-22 | 2007 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2008-10-22 | 2008 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2008-10-21 | 1999 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2008-10-21 | 2004 | |
| 창현대주피오레 | 774 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 화도읍 창현리 | 2008-10-21 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2008-10-21 | 2006 | |
| 거성수락산 | 488 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2008-10-21 | 1995 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 45,400만원 평당 1,204만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 25층 | 다산동 | 2008-10-20 | 2002 |