아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 도곡리 | 2008-10-20 | 2002 | |
| 한신 | 226 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 내각리 | 2008-10-20 | 1999 | |
| 대명 | 637 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2008-10-20 | 1995 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 평내동 | 2008-10-18 | 2005 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 오남읍 오남리 | 2008-10-18 | 1998 | |
| 진주(2차) | 683-25 | 10,000만원 평당 837만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2008-10-18 | 1990 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2008-10-17 | 2005 | |
| 금호어울림 | 464 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2008-10-17 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,000만원 평당 863만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2008-10-17 | 2006 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 18,805만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 가곡리 | 2008-10-17 | 2008 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 40,000만원 평당 1,061만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 5층 | 다산동 | 2008-10-16 | 2000 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호평동 | 2008-10-16 | 2005 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 16,000만원 평당 887만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2008-10-16 | 1998 | |
| 장미 | 24-11 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2008-10-16 | 1995 | |
| 장미 | 203-2 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2008-10-16 | 1992 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2008-10-15 | 2007 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2008-10-15 | 2006 | |
| 한강우성 | 1012 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2008-10-15 | 1998 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2008-10-15 | 2004 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,080만원 평당 820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2008-10-15 | 2006 |