아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원베네스트 | 3395 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2008-10-31 | 2005 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화도읍 녹촌리 | 2008-10-31 | 2008 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2008-10-31 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 다산동 | 2008-10-30 | 2008 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호평동 | 2008-10-30 | 2006 | |
| 대림 | 448-1 | 32,000만원 평당 786만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2008-10-30 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 다산동 | 2008-10-30 | 2008 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평내동 | 2008-10-30 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 다산동 | 2008-10-30 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 23,350만원 평당 909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다산동 | 2008-10-30 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 23,070만원 평당 898만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 다산동 | 2008-10-30 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 23,070만원 평당 898만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2008-10-30 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 22,750만원 평당 886만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 다산동 | 2008-10-30 | 2008 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화도읍 묵현리 | 2008-10-30 | 1998 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,200만원 평당 1,012만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 평내동 | 2008-10-30 | 1987 | |
| 우림루미아트 | 520 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2008-10-29 | 2005 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2008-10-29 | 1999 | |
| 금강 | 369-1 | 24,700만원 평당 680만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2008-10-29 | 1999 | |
| 더힐포레3단지 | 674 | 23,200만원 평당 1,011만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 다산동 | 2008-10-29 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2008-10-28 | 2008 |