아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린 | 3718 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 다산동 | 2008-11-25 | 2008 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2008-11-25 | 2005 | |
| 금호어울림 | 464 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-25 | 2006 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2008-11-24 | 2002 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2008-11-24 | 2004 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화도읍 녹촌리 | 2008-11-24 | 2006 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,800만원 평당 896만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-24 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-24 | 2006 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,000만원 평당 996만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 평내동 | 2008-11-24 | 1987 | |
| 라인그린 | 371 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호평동 | 2008-11-24 | 1997 | |
| 금호어울림 | 464 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-23 | 2006 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 93,000만원 평당 1,811만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2008-11-21 | 2002 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2008-11-21 | 2006 | |
| 현대A | 790-1 | 10,200만원 평당 704만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2008-11-21 | 1995 | |
| 진주(3차) | 683-12 | 9,050만원 평당 749만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-21 | 1990 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2008-11-20 | 1999 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2008-11-20 | 2005 | |
| 유호 | 315-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-20 | 2003 | |
| 주공1 | 110-1 | 16,400만원 평당 932만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-20 | 1996 |